Контакты тату салона «Альянс»

Адрес салона

Киев, Печерск, ул.Антоновича (Горького), 170/1Б.
Отдельный вход с торца «пятиэтажки», на двери логотип.
Заезд с Казимира Малевича 127, через дорогу Загородная 15.
250 метров от «Ocean Plaza», через дорогу БЦ «Палладиум».
2 мин. идти от ближайшего метро Лыбедская (м.Либідська)

(097)591-8000

Звоните

+38 097 591-8000
+38 063 535-8000
+38 044 232-8661
Предварительная запись!
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Пишите

instagram.com/Alliance_Tattoo
telegram.me/AllianceTattoo
WhatsApp
💬
Пишите в ЧАТ (внизу сайта)

Тату салон «Альянс» расположен практически в центре Киева на границе Голосеевского и Печерского районов, по улице Антоновича 170/1б (бывшая Горького) – это совсем рядом возле метро Лыбедская (3 минуты пешком).

График работы: работаем ежедневно без выходных (исключение 1 января – мы не работаем)! Важно: мастера принимают по записи, поэтому сделайте звонок перед визитом!

Вам важно знать, что мы находимся у дороги с односторонним движением. Чтобы без проблем и быстро доехать прямо к нашему входу, Вам лучше предварительно посмотреть маршрут по навигатору или Гугл карте. Вход к салону находится с торца здания, а не со внутренней стороны двора. Прямо у входа есть место для парковки.

Если Вы едете по ул. Большая Васильковская, Вам нужно будет свернуть на ул. Ковпака налево и ехать пока не подъедете к развилке (зигзагу) на Малевича (возле кафе “Євро Смак”). На развилке поверните налево, по улице с односторонним движением Вы доедете до следующего поворота налево. По левую сторону на повороте увидите салатовый 3-этажный дом на углу по адресу улица Казимира Малевица 127 (именно этот адрес лучше вбивать в навигатор, или дом через дорогу — Загородная 15). Сразу за зданием (за поворотом) увидите желтый шлагбаум. Находится тату салон в соседнем 5-этажом доме (сразу после салатового дома и желтого шлагбаума), отдельный вход с торца. На темно-коричневой двери будет большой логотип “Alliance Tattoo”, Вы заметите.

Если Вы едете по ул. Антоновича, то сворачивайте направо по Ковпака до развилки. Далее маршрут тот же, что описан выше.

как доехать в салон Альянс

МЕТРО. Если едете на метро, Ваша главная задача – добраться до Лыбедской. Выходить нужно направо из метро, выход к ТЦ Оушен Плаза (Ocean Plaza). Если стоите лицом к ТЦ, повернитесь направо. Вы увидите далее два высоких здания по левую руку (“розовое” и за ним сразу БЦ Палладиум) – Вам туда. Идите прямо, за Палладиумом переходите пешеход к Укрсиббанку (через дорогу от Вас будет супермаркет Фуршет – к нему переходить не стоит). Перед УкрСибБанком поверните налево (Фуршет окажется за спиной) и идите вниз по тротуару. 5-этажный дом, на углу деревянная пристройка ресторана Seul – мы находимся в этом здании, но с другого торца. Обойдите 5-этажку по тротуару, не нужно заходить во дворы. После “Нотариуса” через 20 метров поворачивайте направо. Напротив салатового дома находится наш вход с большим логотипом “Alliance Tattoo” на двери.

Если Вы идете со стороны метро Дворец Украина к станции м.Лыбедская по улице Антоновича, Вам нужно остановится у угла с Укрсиббанком (сзади аптека, впереди Палладиум, а через дорогу слева Фуршет). Далее поверните за Укрсиббанк направо, идите как описано выше.

Автобус или троллейбус. Если Вам удобнее ехать на наземном общественном транспорте:

Правый берег

Печерский:

– со ст. м. Арсенальная идет маршрутка №470, делает остановки также на Печерске и Дружбы Народов.

Подольский:

– с района Подол общественным транспортом возможно добраться только на метро (ст. м. Шевченка, Контрактова Площа, Поштова Площа).

– от района Куреневка идут маршрутки №102 до м. Оболонь и №537 до м. Героев Днепра.

Шевченковский:

– от м. Лукьяновка можно доехать с пересадкой – маршрутка №500 до остановки Жилянской, далее пересесть на троллейбус №801.

Оболонский:

– от станций Почайна, Оболонь, Минская, Героев Днепра также возможно доехать только на метро

– Киев Виноградарь – оттуда можно добраться на маршрутке №24 или №530 до ст. м. Минская (ТЦ Дрим Таун) или маршрутка №183 до м. Почайна

Голосеевский:

Находится наш салон татуировки в Голосеевском районе (также прекрасно подходит всем желающим сделать тату в Печерском районе).

– от метро Теремки (через ст. м. ВДНХ и Демеевская) идет троллейбус №43 и маршрутка №212 по Голосеевскому проспекту

– от ст. м. Льва Толстого (начиная с ул. Бассейная и через м Олимпийская и Дворец Украины) – троллейбус №20/20к и маршрутка №412 начиная с ул. Саксаганского

Киев Борщаговка – до м. Академгородок, Житомирская или Вокзальная идет маршрутка №401, далее лучше пересесть на метро. От ЖД вокзала идет маршрутка №539.

Киев Святошинский район:

– от м. Нивки можно проехать троллейбусом №5 до ст. м. Площа Льва Толстого, оттуда маршрутка №412 или метро.

– со станции Святошино добраться можно только на метро.

Соломенский район:

– Чоколовка – маршрутки №239 или №477 идут по пр. Валерия Лобановского, при выходе на остановке ориентируйтесь на ТЦ Оушен Плаза.

Левый берег

Деснянский:

– от Черниговской идет маршрутное такси №590 по проспекту Соборности

– от Лесной массив можно доехать троллейбусом №63 до Черниговской

– Киев Троещина – троллейбус №50, начиная с пр. Владимира Маяковского

Днепровский:

– от метро Дарница идет троллейбус №50

– от станции Левобережная можно проехать одну остановку до м. Дарница, далее троллейбусом №50

Дарницкий:

– от Харьковский массив идет троллейбус №91 через ул. Драгоманова можно выйти на Позняках, м. Харьковская или Осокорки. От ст. Позняки возможно доехать на метро или с пересадкой – маршрутка №220 до Демеевки, а оттуда проехать к Лыбедской на маршрутке №212

Центр

От станций Крещатик и Майдан Независимости, а также недалеко от центральных улиц (если искали тату на Владимирской, тату на Крещатике или других улицах в центре) – к нам лучше добираться из Шевченковского района на метро или авто!

Наш салон найти не трудно, но иногда бывает “повернули не туда и теперь не знаем где мы”… – как же быть? Лучше СРАЗУ обратиться за помощью к администратору! При личном разговоре Вам обязательно подскажем, как лучше дойти или доехать. Звонить можно в рабочее время по указанным номерам в Контактах.

☑ Рекомендуем сохранить наши телефонные номера предварительно в контактах!

4.4/5 - (43 votes)