Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська
#

Хотите тату по уникальному эскизу?

Эскизы делаем только нашим клиентам (если и тату будете делать у нас)! Встреча с мастером по заказу эскиза в салоне обязательна! После консультации мастер сделает Вам персональный тату-эскиз, если он нужен для работы. При встрече с мастером Вы обговариваете все нюансы по эскизу, и согласовываете время выполнения и стоимость работы (нужно оставить предоплату при выполнении эскиза). Разработку не сложного эскиза в графическом редакторе, как правило, не нужно оплачивать отдельно так как он входит в стоимость заказа! Рисованные на бумаге эскизы могут быть платными (это обсуждается с мастером), так-как требуют больше времени на разработку. Если у Вас есть свой эскиз или фото-пример татуировки – мастер будет работать по ним.

Если не получается подобрать татуировку – не мучайтесь и доверьтесь профессионалу! Мастер поможет Вам с поиском, главное, чтоб Вы примерно знали, что хотите…

Как происходит разработка эскиза?

Нарисованный эскиз или разработанный в фотошоп?

Как правило, мастер с ваших слов создаёт эскиз или коллаж в графическом редакторе на планшете в день нанесения, перед сеансом. Некоторые мастера рисуют эскизы на бумаге, если это необходимо и согласовано. Предварительный эскиз эскиза или нарисованного на бумаге «от руки», нужно оговаривать отдельно и ставить администратора в известность! Если Вам что-то не понравится в эскизе, то необходимо подробно аргументировать, что именно нужно изменить. В таком случае мастер доработает данный эскиз или подготовит новый. После повторной доработки данный эскиз будет автоматически считаться выполненным и оплаченным, а дальнейшая работа над ним выполняется за отдельную плату. Все незначительные изменения, конечно же, можно обговорить и внести в день сеанса (перед нанесением).

Примеры Фотошоп эскизов

Ответы на вопросы:

Разработку эскиза (наброска) в Фотошоп делаем БЕСПЛАТНО. Создание масштабных художественных эскизов, нескольких вариантов в Фотошоп или разработка бумажных эскизов – будет платная (цена договорная) от 1000 грн.

Эскиз делаем только при условии, что татуировка также будет набиваться в нашем салоне. Поэтому, прежде чем делать заказ – определитесь с тату-салоном (мастером) и самой татуировкой (эскизом). Если Вы хотите делать тату в нашем салоне, то обсуждается цена татуировки, в которую уже входит разработка эскиза в программе Фотошоп (иногда мастер обсуждает цену “ручного” эскиза отдельно). Если Вы передумаете делать татуировку, то предоплата и разработанный эскиз остаются в салоне (если Вы действительно передумали, то эскиз Вам уже не понадобится; а предоплата списывается в счет, потраченного на разработку эскиза, времени). Также у нас можно сделать татуировку по готовому эскизу или фотографии.

Для заказа эскиза Вам лучше встретиться и обсудить все с мастером лично. Так как во время консультации Ваше виденье может измениться; или эскиз может не понадобиться, так как можно подобрать готовое фото… Если прийти на встречу у Вас нет возможности, то напишите все пожелания по поводу эскиза письменно (почтой, через вайбер или соц.сети), а также прикрепите понравившиеся фото-примеры, если такие есть. После этого мы пришлем ответ, в котором будет указана стоимость всей работы (разработка эскиза и нанесение татуировки), и примерные сроки. Если цена и сроки Вас устраивают, то Вы делаете предоплату примерно 20% от полной стоимости (на банковскую карту). После получения предоплаты мастер приступает к разработке эскиза. Для уточнения сложных или неясных нюансов – созваниваемся.

По нашим правилам мастер не берется за разработку эскиза без предоплаты и не делает много примеров. Вы можете посмотреть портфолио мастера, проконсультироваться, обговорить цену, взять время на принятие решения; и если Вас все устраивает, то работа начинается только после внесения предоплаты (данная сумма входит в полную стоимость татуировки).

Эскиз разрабатывается один раз исходя из Ваших пожеланий и, как правило, делается в электронном виде (для некоторых видов татуировок делается коллаж из разных фотографий). Если Вам что-то не понравится в эскизе, то необходимо подробно аргументировать, что именно нужно изменить. После этого мастер доработает данный эскиз или нарисует новый. После повторной доработки эскиз автоматически считается выполненным и оплаченным, а дальнейшая работа над ним выполняется за отдельную плату. Все незначительные изменения, конечно же, можно обговорить и внести в день сеанса, непосредственно перед нанесением.

Перед тем, как набивать татуировку на тело (вводить краску в кожу), мастер наносит на коже макет, «схему», сверху по которой вводит пигмент. Это и есть эскиз, картинка того изображения, которое Вы хотите видеть на своей коже.

В интернете есть большое количество эскизов в разных стилях, их которых Вы можете выбрать понравившийся, принести тату-мастеру и по нему он сделает Вам тату. Почти всегда Вам разработают похожий эскиз, так-как принято тату делать уникальной. Часто бывает так, что мы находим не картинку, а фотографию, где на чьем-то теле набита тату, которую мы хотим. К сожалению, фото чужой тату – нельзя использовать как эскиз, так как на нем картинка не ровная, а уже наложена на изгибы тела человека, а также желательна индивидуальность! В таком случае мастер создаст эскиз в электроном виде или нарисованный на бумаге специально для Вас.

Проще всего, и одновременно эффективнее – посмотреть эскизы в интернете. Глядя на готовые картинки или фото-примеры сделанных тату, можно найти понравившийся вариант или вдохновиться на собственную идею. Так же можно отталкиваться от собственных интересов, взглядов и вкусов. Например, сделать тату в честь своей профессии, семьи или жизненной цели. Опытный мастер поможет Вам определиться с выбором на личной консультации или может создать эскиз для Вас самостоятельно.

Если у Вас есть идеи насчет желаемой будущей татуировки, но Вы не можете определиться с эскизом, Вам стоит прийти на консультацию с мастером. Покажите ему примеры и расскажите свою идею. Опытный специалист выслушает все Ваши пожелания и поймет задумку. Далее он поможет найти или разработать картинку, которая будет соответствовать Вашему видению. Если же найти такой эскиз не удастся, мастер может нарисовать его самостоятельно, персонально по Вашему запросу.

Проще всего – найти готовый эскиз в интернете и принести его своему тату-мастеру. Однако, бывает идея настолько оригинальная, что найти соответствующий эскиз просто невозможно. В таком случае можно проявить творчество и креатив. Если Вы рисуете – можно его нарисовать, не менее удачный вариант – создать макет в программе фотошоп. Если необходимых навыков у Вас нет – не беда! Обратитесь к опытному тату-мастеру и он создаст эскиз специально для Вас.

На сегодняшний день, можно найти огромное количество эскизов тату во всех стилях и на любую тему в сети интернет. Искать можно в Гугл картинках или на сайте Пинтерест. Если же Вы находите похожие идеи, но не именно то, что хотелось бы видеть на своей коже; или находите только фото-примеры чьих-то тату, без эскизов; то Вам поможет консультация с тату-мастером. Опытный специалист поможет найти эскиз или создаст его сам, персонально для Вас. Главное, чтобы Вы понимали, какой именно рисунок хотите носить на коже, хотя бы в своей фантазии.

Все вопросы по эскизу обсуждаются лично с мастером (не с администратором) на консультации!
Запишитесь на консультацию — адрес и контактную информация посмотрите нажав “КОНТАКТЫ”

4.7/5 - (31 votes)
error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...