Портфолио тату-мастеров салона Альянс

Здесь представлены работы мастеров которые давно работают в коллективе. Также в салоне могут быть и другие опытные мастера, которые работают недавно или “по графику” – чередуя работу в Киеве с заграничными выездами! Вы можете выбрать мастера (мастеров) по представленным работам, и при записи (во время первого звонка), скажите имя мастера. Если у данного мастера запись закрыта (по причине отъезда или при большом количестве заказов), то Вам предложат записаться к свободному мастеру работающему в таком же стиле.

Тату-мастер Александр

Привет, меня зовут Александр. Опыт работы в татуировке более 9 лет. Больше всего меня привлекает работа в стиле блэкворка, реализма, ориентала, а также орнаменты Маори.
Преимущественно работаю в черно-белой гамме, так как считаю, что тату будет выглядеть стильно и актуально очень долгое время.

Также я провожу обучение по тату-искусству и имею авторский курс по татуировке для начинающих – “Basic Tattoo”. Имею успешные кейсы своих учеников, которые работают тату-мастерами уже не один год.

В своей работе придерживаюсь принципа доводить свои работы до идеала, максимально детализируя их.
Приглашаю Вас к себе на сеанс, всегда рад новым знакомствам!

Тату-мастер Никита

Привет, меня зовут Никита. Я бью татуировки с 15 лет! Что показывает, как сильно я “горю” своим делом. Работаю, в основном, в черно-белой графике, но и другие техники мне тоже подчинились. Мои стили: black work, graphics, illustration, geometry, minimalisme, realism, whip shading.

Считаю, главным в своей работе – индивидуальный подход к созданию рисунка для моего клиента. Благодаря большому опыту в изобразительном искусстве, я могу разработать уникальный дизайн специально для Вас! Также это помогает в работе с перекрытиями старых татуировок и шрамов.

Хотите качественную, уникальную татуировку? Приходите ко мне на консультацию! Мы создадим то, что подойдет именно вам!

Тату-мастер Артем

Привет! Меня зовут Артем! Я татуировщик с более чем 9-летним стажем. Специализируюсь на черно-белом и цветном реализме. Люблю творческие вызовы, поэтому готов воплощать оригинальные идеи и в других стилях.

Я страстно подхожу к большим проектам, стремлюсь создавать уникальные настоящие художественные произведения.
Важным аспектом моей работы является способность перекрывать шрамы и другие дефекты, придавая коже визуальную привлекательность, сочетая искусство и профессионализм.

В общении с клиентами проявляю открытый, веселый настрой. Создаю атмосферу, где каждая встреча становится творческим процессом воплощения ваших идей в живые шедевры!

Тату-мастер Руслан

Приветствую! Я – Руслан, тату-мастер с опытом более 5 лет. Работаю в разных стилях, предпочитаю випшейдинг, контурные работы, минимализм и графику. Мое портфолио включает работы в разных жанрах, таких как мини-реализм, ориентал, ньюскул, дотворк, графика.

Мои клиенты ценят мой художественный талант и творческое видение. Посмотрите мои работы в портфолио, записывайтесь на консультацию и приходите на сеанс. До встречи!

Тату-мастер Камилла

Привет, я – Камилла. Работаю в изящных техниках: графика и випшейдинг. Люблю жанр “Аниме”, стиль минимализм, тонкие линии и нежные татуировки. Моя фишка – аккуратность и филигранность выполнения работы.
Преимущественно делаю черно-белые татуировки, но другие цвета люблю использовать как акцент.

Разрабатываю персональные эскизы. Буду рада воплотить вашу идею в реальность с творческим, художественным, индивидуальным подходом.

Я люблю то, чем занимаюсь. К каждому проекту отношусь с ответственностью и интересом создать действительно хорошую татуировку! Всегда рада помочь и посоветовать, как лучше сделать.
Буду рада видеть Вас у себя на сеансе)

Вопрос как правильно выбрать опытного тату-мастера настолько же важен, как и выбор самого эскиза для своей татуировки. Стоит подойти к этому серьезно, ведь татуировку Вы делаете на всю жизнь. Очень не хочется позже жалеть о своем решении долгие годы или прибегать к услугам специалиста по выведению рисунка с кожи.

Рекомендуем 4 способа, как правильно выбрать тату мастера!

Тату-мастеров в Киеве в различных тату-салонах и небольших студиях сегодня предостаточно. В каждом районе можно найти одну-две студии, но самые популярные районы Киева – это Подол, Оболонь и Голосеевский районы (наш салон в данном районе, но ближе к Печерскому – возле метро Лыбедская). Также много мастеров работают в тату-салонах в центре Киева – Печерск и Шевченковский районы. Как выбрать тату мастера?… И не просто мастера, а самого подходящего Вам специалиста, который сможет качественно и безопасно набить тату!

Ниже мы опишем 4 способа, которые помогут Вам в поисках лучше всего:

Обязательно предварительно познакомьтесь с мастером лично.

Очень часто «сарафанное радио» становится самым простым и надежным способом найти хорошего специалиста. Но и здесь стоит быть внимательными – ведь опытный татуировщик для Вашего знакомого может не подойти Вам лично по многим факторам. Он может не работать в Вашем стиле, особенности характера будут также играть свою роль, уровень цены и качества для разных людей может отличаться и мы сами выбираем, кто нам подойдет и кто сможет сделать тату. Обязательно предварительно познакомьтесь с мастером лично.

Соц.сети – это очень современный и удобный способ, как выбрать лучшего мастера тату. Здесь Вы сразу сможете увидеть примеры его портфолио, почитать отзывы о мастере тату, узнать насколько большой опыт у него и предварительно пообщаться, задав интересующие вопросы онлайн. Каждый профессионал ведет страницу в Instagram или фейсбук, но и тут также могут быть подводные камни…

Соц.сети — это очень современный и удобный способ, как выбрать лучшего мастера тату.

Обратите внимание на уровень портфолио – если одни татуировки сделаны очень качественно и с высокой сложностью, а другие “попроще”, иногда даже напоминают “партаки”, то вероятнее всего, этот татуировщик выдает чужие работы за свои! То есть чередует публикации своих творений с “примерами” понравившихся работ опытных мастеров. Подлинность фотографий можно попробовать определить через Гугл поиск, «гуляют» ли эти фото-примеры в интернете под именами других специалистов.

После того, как Вы уже определили для себя несколько интересных вариантов тату-студий и татуировщиков, правильно будет записаться на прием и увидеть все лично, в живую. На этом этапе важно оценить чистоту и интерьер в тату салоне – мрачные полуподвальные кабинеты и “изношенная” дешевая мебель – это дело вкуса, но Вы должны чувствовать разницу между стильной студией и “временной забегаловкой”, где нет желания или возможности сделать ремонт, проводить качественную уборку (стерилизацию поверхностей), потому что работать в ней длительно и на результат никто не планирует…

Нужно записаться на прием и увидеть все лично, в живую.

Также важно оценить профессионализм самого мастера по его общению и желанию реализовать Ваши идеи. Обязательно просите показать его портфолио, а именно – последние заказы в подобном стиле. Важно, чтобы тату-мастер подошел еще и по общению – Вам должно быть комфортно с ним!

Вполне вероятно, что в Вашем районе или даже городе нет подходящего Вам специалиста!

В таком случае лучше выделить немного больше времени и поехать на другой конец города. Поверьте, это будет более рациональная трата Вашего времени, чем позже снова искать нового специалиста для исправления чужих ошибок (часто исправить татуировку уже невозможно).

Не поленитесь проехаться к мастеру!

Из опыта нашего салона знаем, что достаточно часто клиенты приезжают из других стран ради татуировки, не говоря уже о соседнем городе.

Какие вопросы следует задать мастеру на консультации

После того, как Вы определили из лучших татуировщиков понравившегося специалиста, стоит ему обязательно задать несколько крайне важных вопросов.

Просто необходимо задать специалисту вопросы о безопасности во время сеанса. Хорошие и опытные татуировщики всегда используют одноразовые модули (картриджи, иглы) и другие расходники, он должен это все открыть при Вас уже перед самим началом работы. Спросите, какими средствами дезинфекции и способами стерилизации он пользуется, обратите внимание, чтобы он использовал одноразовые перчатки и контейнеры (колпачки) для смешивания краски. Не стесняйтесь задавать вопросы об этом. Это Ваше здоровье и безопасность!

Как написано выше – специалист должен показать Вам уровень своих татуировок, насколько он опытен в этом искусстве. В нашем случае, очень важно обратить внимание еще и на интересующий стиль татуировки – были ли подобные в его практике. Стоит особое внимание обратить на качество татуировок в портфолио (пусть покажет свой инстаграм). Четкие контуры, эстетичное сочетание цветов, плавные переходы и в целом красивый вид рисунка должны присутствовать. Вам должно нравиться его портфолио!

Спросите о противопоказаниях и рекомендациях до и после нанесения татуировки в салоне. Не стоит употреблять алкоголь, наркотики, антибиотики перед сеансом. Нельзя посещать спортзал, бани, сауны и пляжи неделю после. Обо всем этом опытный мастер тату должен рассказать и предупредить еще на консультации до нанесения татуировки.

Важно понимать, что консультация с мастером в салоне – это всего лишь знакомство с ним. Это Вас ни к чему не обязывает. И вместе с этим, она Вам будет очень полезна для принятия взвешенного решения! Не стоит тратить время на поиски мастеров и различные сомнения – просто запишитесь в наш салон на консультацию. Администратор скажет какой мастер работает в подходящем стиле и готов Вас принять в ближайшее время.

Все вопросы обсуждаются лично с мастером (а не с администратором) на консультации!
Запишитесь на консультацию — адрес и контактную информация посмотрите нажав “КОНТАКТЫ”

4.9/5 - (35 votes)
error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...