Тату салон Киева

Alliance Tattoo

Приглашаем в наш тату салон в г.Киев!

фото тату салона, Киев
Вас ждет отдельный кабинет

Вам можем выделить отдельный кабинет! В салоне несколько индивидуальных кабинетов и есть кабинеты на два мастера. Ваш комфорт и безопасность для нас в приоритете!

тату безопасно в салоне
Одноразовые расходные материалы

Все расходные материалы – модули (иглы), колпачки с краской, носики, перчатки, пленки на поверхности, простынь на кушетку – только одноразовые!

Интересный Факт: Ученые доказали – тату улучшают иммунитет! Подробнее…

Наши мастера

Мастер Александр

Преимущественно работаю в черно-белой гамме. Больше всего меня привлекает работа в стиле блэкворка, реализма, ориентала, а также орнаменты Маори.

Мастер Никита

Мои работы, в основном, в черно-белой графике, но бывают исключения! Мои стили: black work, graphics, illustration, geometry, realism, whip shading.

Мастер Артем

Делаю тату практически во всех стилях, а также перекрытия (коверап). Отдаю предпочтение реализму и неотрадишнл по своим и Вашим эскизам.

Мастер Руслан

Работаю в разных стилях, предпочитаю графику, випшейдинг, контурные работы и минимализм. Мои клиенты ценят мое творческое видение.

ПОРТФОЛИО

Портфолио – важная составляющая каждого тату-салона, его визитная карточка. Профессиональное портфолио дает визуальную гарантию качества и служит рекомендацией салону. 

На странице с портфолио представлены несколько фото-примеров, сделанных в нашем салоне. Чтобы посмотреть новые работы — посетите Инстаграм @Alliance_Tattoo

Чтобы увидеть некоторые фото и узнать, кто мастер — нажмите ниже «Всё портфолио».

6 причин, почему выбирают нас?

Есть несколько причин выбрать хороший тату-салон «Альянс»:

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА

В нашем коллективе работают одни из лучших тату-мастеров Киева! Они выполнят любые Ваши творческие идеи качественно и по приемлемой цене. Обязательно посмотрите портфолио, где представлены некоторые работы нашего коллектива. Больше фото-примеров смотрите в Инстаграм…

  • КОМФОРТНЫЙ КАБИНЕТ

Располагающая обстановка, приятная атмосфера, светлый и чистый кабинет для Вас + мастер, удобная кушетка, вкусный кофе – это то, что ждет Вас в нашем тату салоне и поможет сделать пребывание здесь максимально комфортным. Наша профессиональная тату-студия нацелена на то, чтобы ничего не мешало Вашему с мастером творчеству!

  • ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

В нашем тату-салоне хорошее сочетание «цена-качество»! Если Вы хотите сделать тату в Киеве по уникальному эскизу и за приемлемую стоимость – тогда Вам в наш тату-салон (Киев, Печерск, Голосеевский район)! Цены на услуги салона договорные, и есть скидки на интересные заказы.

  • СТЕРИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы четко следим за Вашей безопасностью, которая всегда находится на должном уровне! Все расходные материалы: иголки (картриджи, модули), колпачки, носики, перчатки, простынь на кушетку – только одноразовые! Используем лучшие фирменные краски, в качестве которых не сомневаемся!

  • ТАТУИРОВКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Мы делаем работы практически любой сложности – с фотографий, с Ваших принесенных изображений, разрабатываем эскиз специально для Вас, за который не нужно платить отдельно! Эскиз на заказ станет настоящим произведением искусства и обретет свой уникальный смысл.

  • МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ САЛОНА

Очень удобное расположение тату-салона «Альянс» (рядом с центром Киева) – 3 минуты пешком до ближайшей станции метро Лыбедская! Поблизости есть парковка для Вашего авто. Посетите наш тату салон: Киев, улица Антоновича 170/1Б. Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00 по номеру (097)591-8000 Посмотрите описание, как к нам ехать и карту здесь...

Отзывы наших клиентов

  • positive review Для мене (окрім заходів безпеки при нанесенні тату) важлива й особистість майстра, його настрій. Дуже рада, що потрапила до Олексія. Усім задоволена. Це вже мій третій тату-салон - на ньому й зупинюсь))

    Tetiana Kurach Avatar
    Tetiana Kurach
  • positive review Спасибо мастеру Диме, очень довольна работой))))

    Богдана Жаренкова Avatar
    Богдана Жаренкова

Тату в любом стиле
Перекрытие тату и шрамов

В тату-салоне «Альянс» Вы сможете набить татуировку качественно, независимо от стиля и уровня сложности! Если вам не нравится или надоела старая татуировка — предлагаем перекрыть некачественный рисунок новым, красивым или просто сделать коррекцию. Если желаете скрыть шрам — практически любой рубец или шрам с помощью «Коверап» станет малозаметным. Перекрытие тату и шрамов от 1000 гривен.

Эскизы на заказ

Только клиентам нашего салона разрабатываем индивидуальные эскизы! Мастера помогут Вам подобрать лучший фото-пример, или же создадут уникальный рисунок, ориентируясь на Ваши предпочтения. Эскиз обычно разрабатывается в программе Фотошоп. Эскиз фотошоп не оплачивается отдельно, так как он входит в стоимость всей работы! Нажмите «Для заказа эскиза важно знать...», чтобы узнать условия для заказа эскиза… Эскизы на заказ БЕСПЛАТНО или от 1000 гривен.

Удаление татуировок

Услуга выведения татуировок и татуажа также представлена в нашем салоне. Лазерное выведение неодимовым лазером качественно и надежно избавит Вас от нежеланных нательных рисунков. Это отличный метод удаления пигмента, который не оставляет рубцов и шрамов! У нас самые выгодные цены на процедуру лазерного удаления — нажмите «Про удаление важно знать...», чтобы узнать больше! Удаление татуировок-татуажа от 400-800 гривен. Консультация БЕСПЛАТНАЯ!

Сколько стоит?

Стоимость зависит от многих нюансов (детализации, точного размера, возможных скидок),
которые лучше обсудить лично с мастером!

Также есть прайс на услуги (кнопка ниже), или
можем произвести оценку тату по фото!

Запишитесь к нам!

Зачем нужна личная консультация?

Предварительное посещение салона и личная консультация — очень важный этап! На встрече с мастером обговариваются важные вопросы по поводу будущей татуировки: размер, стиль, детализация, сколько будет затрачено времени на работу, и конечно же, стоимость.

Также на консультации Вы посмотрите творческую обстановку в салоне, познакомитесь с Вашим мастером, обсудите удобные дни для сеанса и другие важные моменты — это не займет много времени и очень нужно для принятия верного решения!

Если Вас все устроит, то предоплатой 500-1000 гривен резервируете кабинет для первого сеанса или заказа рисунка. Консультация бесплатная, прием по записи!

Важные разделы

Сертификаты подарочные
🎁

Порадуйте своих близких и друзей подарком в виде подарочного сертификата на услуги салона номиналом 1000, 2000, 3000 и 5000 грн или есть «номерной» – на любую сумму.

Значение татуировок
🏷

Tattoo несет то значение, которое в неё вложил её обладатель! Но общепринятые трактовки, немного истории различных символов и знаков, стоит почерпнуть из этого раздела.

Вопросы и Ответы

В этом разделе сайта Вы найдете ответы на ТОП важных вопросов! Если на какой-то вопрос ответа нет, то его можно задать специалисту во время личной консультации в салоне.

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...