Разные советы

Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы быстро найти нужный вопрос:

Топ-10 глупых вопросов тату мастеру

Хотите сделать тату, но у Вас есть вопросы? Считаете, что они глупые? Читайте в статье ответы на самые распространенные “глупые” вопросы тату-мастеру.

Значение тату для девушек (60+ Фото)

В статье мы расскажем подробнее про значения самых распространенных женских тату. Также вы узнаете, какие стили и место для татуировки выбирают себе девушки. Здесь собраны интересные фото-примеры.

Как нарисовать тату: план, значение (4 Шага + Идеи)

Можно ли самостоятельно нарисовать эскиз татуировки? Как научиться это делать грамотно? Правила и поэтапный план от лучших тату-мастеров.

Что такое перманентные тату

Нет человека, которому хоть раз в жизни не пришла бы мысль сделать тату. Но не каждый решается на такой шаг. Потому многих интересуют временные, перманентные тату. Мы рассказали, что это такое.

Тату на шраме от кесарева, из значение (40+ Фото)

Шрамы на коже девушки не могут добавлять уверенности в себе. Часто они портят эстетический вид и самооценку. Потому отличная идея – сделать тату на шраме от кесарева сечения.

Сколько стоят татуировки в Украине (в Киеве)

Хотите сделать тату, но не хотите переплачивать? Как найти вариант с соблюдением пропорции цена-качество? От чего зависит стоимость нательного рисунка?