Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение татуировки Бог Аид (45+ фото)

По наблюдению мастеров тату-салона Альянс в Киеве, чаще всего в качестве идей для татуировок выбирают цветы, животных, надписи или портреты. Однако, многим людям не хочется носить на своей коже банальные идеи, которые есть уже у огромного количества других людей. Они ищут более оригинальные идеи и по внешнему виду, и по символике. К примеру, мы расскажем Вам про значение татуировки бог Аид.

Содержание:

тату бог аид

Кто такой бог Аид

Аид – это бог древнегреческой мифологии, который заведовал потусторонним миром, бог смерти. Многим может показаться, что это – негативный образ и символизм у него мрачный. Но это не так. Аид символизирует внутреннюю силу человека, его скрытый потенциал, бесстрашие и уверенность.

тату бог аид с черепами

Значение тату бог Аид

Значение татуировки бог Аид – это сильный внутренний дух, характер, господство, вызов и смелость. Такую идею выберет только отважный человек, у которого обо всем есть свое мнение, и которого нельзя сбить с пути. Он уверен в себе и четко знает, к чему стремится.

Аид, как символ потустороннего, так же может олицетворять внутренний мир человека, те качества, которые скрыты от взгляда. Таким образом, человек с такой татуировкой говорит о своих внутренних, скрытых потенциалах, которые при необходимости он может проявить. Так что стоять на пути или желать зла такой личности точно не стоит.

тату бог аид графикаАид, как символ потустороннего, так же может олицетворять внутренний мир человека, те качества, которые скрыты от взгляда.

С другой стороны, как бог смерти Аид на коже будет напоминать о быстротечности жизни и о том, что она в любой момент может закончиться. Татуировка будет напоминать о необходимости ценить жизнь, любить ее, дорожить каждым моментом. К тому же, многие люди верят, что-то, где мы окажемся после смерти, определяется нашими поступками в жизни. Таким образом тату будет символически заставлять жить по совести и делать добро.

тату бог аид чб

Варианты для мужчин

Идею татуировки с богом Аидом чаще выбирают мужчины. Как правило, им присущи властный характер и умение управлять, руководить. Стиль выбирают классический черно-белый, напоминающий античные статуи. Самого бога изображают в виде статного мужчины с длинной бородой и усами. Конечно же, такая татуировка требует высокого уровня профессионализма тату-мастера и большого участка кожи.

Аид тату

Мультяшный вариант

Однако, есть еще один популярный вариант тату с богом Аидом. На коже изображают этого бога – персонажа известного мультфильма. Он имеет серую кожу, зловещие взгляд и улыбку, и голубое пламя вместо волос. Такая тату будет иметь ту же символику, что и серьезное изображение. Но при этом, будет характеризовать своего владельца как позитивную личность, с хорошим чувством юмора.

тату бог аид мультфильм

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ бог Аид

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...