Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение татуировки планеты и космос (65+ фото)

Татуировки с космическими сюжетами нравятся романтикам, людям, интересующимся наукой, а также тем, кто восхищается величием и таинственностью Вселенной. Какими могут быть тату космос и в каких стилях их можно выполнять?

Содержание:

планеты в космосе тату

Значение планет

Прежде, чем воплотить такую идею, надо изучить тату планеты значение. Согласно некоторым учениям, каждое небесное тело является определенным символом, отражающим характер человека:

  1. Меркурий. Олицетворяет изменчивость, скорость и хитрость. Рисунки с этим космическим телом подойдет путешественникам, а также людям, работающим в сфере торговли, ведь Меркурий покровительствовал первооткрывателям и купцам;
  2. Венера. Является символом любви. Выбрать эскиз с Венерой могут люди, которые считают, что главное в жизни – встретить свою вторую половину. Она может быть сделана в честь любимого человека и дополнена его именем, датой знакомства или красивой цитатой, например: «Ты моя Вселенная»;
  3. Марс. Бог, в честь которого назвали эту планету, был самым воинственным в римском пантеоне. Тату планеты на руке, спине или груди могут делать военные, сотрудники правоохранительных органов, а также люди, считающие себя настоящими бойцами;
    планеты тату цвет
  4. Плутон. Татуировки с Плутоном понравятся натурам загадочным, любящим мистику, занимающимся самопознанием и эзотерикой. Он является символом таинственности, интереса ко всему потустороннему и скрытому от глаз простых обывателей;
  5. Юпитер. Он олицетворяет справедливость, честность и прямоту. Людям, обладающим всеми этими качествами, Юпитер подойдет идеально;
  6. Уран. В астрологии считается символом вспыльчивости, креативности и оригинальности. Уран могут выбирать люди творческих профессий;
  7. Сатурн астрологи считают «отвечающим» за концентрацию внимания и настойчивость в достижении целей. Он подойдет людям, смело идущим к цели и не разменивающимся по мелочам;
  8. Нептун – идеальная татуировка для тех, кто считает себя противоречивым, эмоциональным, чувствительным человеком. Тату Нептун подойдет тем, кто привык принимать решения, руководствуясь сердцем, а не холодным разумом. Тату планеты Нептун может быть дополнено изображениями его спутников;
    сатурн тату
  9. Луна. Это небесное тело в астрологии рассматривается как отдельная планета. Луна символизирует переменчивость и загадочность. Иногда ее рассматривают как олицетворение безумия, граничащего с гениальностью.

Галактика тату понравится людям, обожающим науку и считающим, что главная цель их жизни – познание окружающего мира.

Лучшие места на коже

Планеты тату могут быть выполнены в любом стиле. Эффектно и необычно смотрится тату галактика на руке в виде рукава. Эскиз можно сделать интереснее, если добавить изображения футуристических космических кораблей, летающих в космосе.

Татуировка галактика станет прекрасным вариантом для выполнения на спине, особенно если выполнить ее в реалистичном стиле.

Если хочется выбрать мотив космоса, можно разместить на шее. В этом случае следует предпочесть эскиз в стиле примитивизма или графики.

планеты тату на спине

Если хочется, чтобы на изображении были все планеты татуировка может быть размещена на позвоночнике.

Если хочется, чтобы на изображении были все планеты татуировка может быть размещена на позвоночнике. Около шеи можно разместить изображение Солнца, что придаст изображению завершенность. Вместо реалистичных изображений, можно выбрать их астрологические символы, что станет хорошим вариантом для увлекающихся эзотерикой людей.

Небольшие стилизованные символы можно сделать на ключице. Такой вариант подойдет для тех, кто не готов к большим работам и хочет, чтобы татуировку легко можно было спрятать под одеждой. Можно выбрать эскиз в стиле графика или примитивизм: смотреться работа будет стильно и современно.

планеты тату чб

Интересные идеи для татуировок

Тату планеты эскиз, который можно сделать оригинальным и необычным. Убедиться в этом можно, если изучить фото готовых работ в Интернете.

ЧБ татуировки обычно выполняются в графическом стиле. Чтобы работа выглядела интереснее, можно дополнить ее «акварельными разводами». Очень красиво выглядит графика с Сатурном, имеющим эффектные кольца, которые могут быть цветными. В кольца можно вписать любую надпись, например, свой жизненный девиз или любимое латинское изречение.

Цветные татуировки на космическую тему можно делать в любых стилях. Необычно выглядят в стилистике треш-полька. Их главная особенность состоит в использовании ограниченной цветовой гаммы (черный, оттенки серого и красного) и сочетании реалистичного стиля с надписями и символами. В таком стиле можно сделать рукав или тату планеты на спине.

космос тату цвет

Цветные татуировки на космическую тему можно делать в любых стилях. В реализме можно сделать рукав или тату планеты на спине.

Необычно будет выглядеть татуировка галактика в стилях олд-скул и нью-скул. Они предполагают яркие цвета и четкость линий контура. Размещаются тату космос на ноге, руке, плече или спине.

Если желание делать большую композицию отсутствует, можно выбирать символические образы. Например, часто люди делают татуировки с расположением небесных тел, которое было на небе во время какого-либо значимого для них события. В этом случае можно изобразить в виде точек, соединенных тонкими линиями, как на астрологической натальной карте.

тату планеты чб

Можно разместить тату планеты в цветке, капле воды, геометрической фигуре (ромбе, круге, квадрате) и даже в изображении глаза. Выглядят такие работы очень оригинально.

Космос тату на которое никогда не пропадет спрос любителей украшать свое тело необычным образом. Такие татуировки обладают глубочайшим символизмом и способны отражать внутренний мир своего обладателя. Важно хорошо обдумать свое решение перед тем, как отправиться к мастеру салона Альянс в Киеве, чтобы никогда не пожалеть о своем решении.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО-ПРИМЕРАМИ ТАТУ планет в космосе

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...