Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение татуировки гиена (45+ фото)

Татуировки с животными очень популярны в Киеве. Но так складывается, что одних зверюшек почитают и любят больше, а других стараются обходить вниманием. Образы некоторых животных настолько противоречивый, что люди не решаются выбирать их в качестве идеи для тату. Однако, символизм таких образов может быть очень интересным, как, например, значение тату гиена.

Содержание:

гиена тату

Отношение к гиене в культурах мира

Отношение к этому животному всегда было очень противоречивое. Еще с древних времен многие народы относили его к негативному образу, так и современные люди чаще всего вспоминают образ гиены из известного мультфильма Дисней «Король лев», где они также были не самыми приятными персонажами.

Значение татуировки гиена имеет древние корни в культуре и эпосе многих народов мира. Во-первых, эти хищники нападают только на слабых и больных, а также питаются остатками пищи более сильных животных. Потому многие люди относились к ним без уважения.

гиена тату реализмВ качестве татуировки на коже этот образ может говорить о проницательности своего владельца.

С другой стороны, гиена выглядит очень необычно и даже пугающе. Потому ей часто приписывали различные магические способности. Ее использовали как эмблему различные шаманы и мистики. Потому в качестве татуировки на коже этот образ может говорить о проницательности своего владельца, его желании «читать» людей, как раскрытую книгу, разбираться в людях и использовать это умение в своих целях.
гиена тату с цветами

Кому подойдет такое тату

Идея тату в виде гиены подойдет человеку хитрому и ловкому, остроумному и целеустремленному. Это человек, который умеет манипулировать другими, ему не присуща излишняя скромность, он знает себе цену и умело использует свои сильные стороны. Такой человек может хитро добиваться своего, используя все возможные методы. Он всегда выкрутиться из любой ситуации и не обременяет себя совестью.

гиена тату на грудиЭто человек, который умеет манипулировать другими, ему не присуща излишняя скромность, он знает себе цену.

Конечно, такую идею выберет только смелая, уверенная в себе личность, которой все равно на мнение и осуждение окружающих. Про такого человека можно сказать «себе на уме», и ум этот у него есть. Он всегда знает, что делать и как использовать любую ситуацию себе на пользу. При этом, вредить этому человеку или стоять у него на пути не стоит, ведь он всегда найдет, чем Вам ответить.
гиена тату цвет

Как лучше выполнить рисунок

Гиену в татуировке можно выполнить в абсолютно любом стиле. Интересно будет выглядеть графическое черно-белое изображение, что по стилю будет подходить к серьезности символизма. С другой стороны, можно изобразить гиену в мультяшном варианте, как в известном фильме. Но эффектнее всего будет смотреться большое реалистичное изображение.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ гиена

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...