ТАТУ В ЛЮБОМ СТИЛЕ!

.

Нанесение тату, перекрытия, коррекции

.

Новая тату или коррекция

Если Вы хотите сделать качественную татуировку в Киеве, или Вас давно смущает старый рисунок – наши мастера помогут Вам во всех вопросах! Делаем эскизы в разных стилях практически любой сложности. Также у нас возможна реставрация тату, чтобы рисунок снова был “как новый”. Профессионал поможет с подбором фото-примера или сделает эскиз, главное чтоб Вы знали чего именно хотите! Стоимость от 800 грн.

При встрече с мастером обговариваются все нюансы по эскизу, временные рамки и цену всей работы. Вам только осталось сделать первый шаг – записаться на встречу.

Перекрытие татуировок

Новой татуировкой возможно перебить старые (некрасивые) наколки, шрамы и другие неэстетичные образования на коже. Такая процедура называется “Ковер-ап”, что в переводе с английского Cover-up означает спрятать или перекрыть. Выполнять такую процедуру должен очень опытный специалист, который уже сделал много подобных исправлений, имеет хорошие отзывы. Стоимость услуги от 1000 грн.

Важно знать, что некоторые варианты исправления татуировок просто невозможны без осветления лазером и разработки нового эскиза (похожего по силуэту)!

Тату на шрамах, рубцах

Перекрываем практически любые шрамы (рубцы) после операций (кесарево сечение, аппендицит и др.), после ожогов, после различных порезов и травм. Рельеф шрама хоть и останется, но опытный художник может его хорошенько замаскировать в контурах и правильно подобранных деталях эскиза. В некоторых случаях шрамик становится практически незаметным. Стоимость такой работы от 1500 грн.

Для нанесения тату на шрам, Ваш рубец должен быть не моложе 6 месяцев (а лучше старше 1 года). Небольшие рубцы от поверхностных порезов должны быть не моложе 3-4х мес.

Лучшие тату салоны Киева всегда могут похвастаться хорошими мастерами по перекрытию и реставрации тату. Опытный специалист с высоким уровнем художественного мастерства может абсолютно изменить вид надоевшей или неудачной тату (свежие «партаки» можно перекрывать минимум через 2 недели после нанесения). Всё это доступно благодаря исправлению, реставрации или после коррекции тату. Чаще всего клиентов интересует перекрытие тату на шее или на кисти, переделанные тату на пояснице и тату надписи.

В процессе реставрации (коррекции тату) мастер делает все необходимое для улучшения внешнего вида татуировки. Посветлевшие и поплывшие линии подводят черной или телесной краской, добавляют теневые переходы и новые элементы, выделяют детали при помощи белой краски. Если рисунок требует полного перекрытия, тогда используется Коверап. Как происходит перекрытие (тату Кавер)?

Кавер-ап или Ковер-ап (англ. «Cover-up») – это перекрытие или исправление татуировок с помощью наложения нового рисунка на старый. Благодаря такому исправлению тату можно изменить до неузнаваемости! Иногда для улучшения качества изображения может потребоваться осветление лазером. После чего художник наносит новое изображение, подбирая цвета и линии в соответствии со старыми. Если работа очень темная и трудная для исправления, то выберите для перекрытия стиль тату Блэкворк!

  • Важно знать – часто для перекрытия нужно провести 2-3 сеанса лазерного осветления!

Если татуировка была сделана некачественно или просто разонравилась – «Кавер ап» это то, что Вам нужно! Старый рисунок полностью перекрывается новым – большим, но качественным и красивым. В итоге на месте некрасивого изображения появится чуть больший по размерам художественный шедевр. Но можно ли перекрыть также черную наколку – читайте ниже «Почему нужно лазерное осветление…»

Когда у перекрываемого изображения есть линии или элементы черного цвета, то через несколько недель после перекрытия все темные элементы могут “проявится” уже на обновленной тату! Поэтому рисунок для перекрытия нужно выбирать темнее и больше по размеру, чем тот что сейчас на теле! Если в новой работе присутствуют светлые фрагменты, то (чтоб свести к минимуму эффект проявления старой работы) нужно сделать около 2-3 сеансов лазерного осветления. Интервал между сеансами около двух месяцев. Если тату свежая – нельзя делать после нанесения сеанс удаления, нужно подождать примерно 1 месяц до первого сеанса. После процедуры осветления, мастер может Вам подготовить “фото пример” будущего перекрытия (опираясь на Ваши предпочтения).

Если хотите избавиться от рисунка полностью, не перекрывая его чем-то другим. В этом случае Вам поможет только удаление лазером. Q-Switch технология, которая используется для этого – самый совершенный метод из существующих сейчас. Подробнее о лазерном удалении…

Луч лазера воздействует непосредственно на красящий пигмент в коже, не повреждая самих покровов. В итоге воздействия чернила дробятся на мельчайшие частички и выводятся лимфатической жидкостью организма самостоятельно вследствие обменных процессов. Благодаря такому направленному воздействию на коже не остается следов.

Процесс выведения занимает немало времени: потребуется не менее 4-6 сеансов, между которыми необходим перерыв в 1-3 месяца. Длительность интервалов между сеансами зависит от многих факторов и назначается специалистом! Однако все затраченные усилия и время ожидания стоят итогового результата, когда сравните результат До и После удаления! Партак, который мозолит Вам глаза и вызывает только неприятные эмоции, будет постепенно светлеть, пока практически полностью не исчезнет. При этом на её месте не останется «красоваться» рубец, который будет напоминать о том, что там когда-то был рисунок или проводились какие-либо манипуляции.

Если лазерное выведение для вас болезненный, дорогой и длительный процесс, тогда оптимальный вариант – перекрытие!

После травм или операций на теле часто остаются портящие внешность шрамы или рубцы. Большинство методик, предлагающих удаление таких неприглядных следов, не отличаются высокой эффективностью. А длинные послеоперационные рубцы вообще невозможно удалить. Однако можно найти другой способ восстановить привлекательность своей внешности. Вместо того, чтобы длительно и малоэффективно удалять шрам, можно нанести поверх татуировку и такое оригинальное украшение сделает данный недостаток малозаметным!

Благодаря татуировке на шраме можно раскрыть свою индивидуальность, заявить окружающим о своей жизненной позиции и собственном видении мира. Нательные иллюстрации несут не просто декоративную функцию, но и являются отражением особенностей мышления человека. С помощью креативной тату на шраме Вы сможете выделиться из толпы и чувствовать себя вполне комфортно, ведь шрам будет спрятан в узорах рисунка! При этом характер изображений может быть весьма разнообразным: как утонченным, подчеркнуто женственным и сексуальным, так и по-мужски грубым. Чтобы замаскировать посттравматические рубцы мастера используют контура изображения для “маскировки” граней рубца. Такие иллюстрации эффектно смотрятся, превращая рубец из портящей внешность детали в изысканное украшение. Конечно, для этого специалист должен быть предельно внимательным и подходить к делу максимально творчески. Ведь он должен подобрать или разработать подходящий эскиз, учитывая форму рубца и творческие требования клиента к рисунку. Таким образом, разработанный и нанесенный профессионалом эскиз на шраме будет на самом деле уникальной работой. При этом Вы можете участвовать в разработке эскиза, подбирая изображения по своему вкусу (это можно делать перед сеансом нанесения).

Например, если для вас имеет значение “мистическая сила”, скрытая в символах, Вы сможете подобрать сочетание символов или мистических изображений, соответствующих Вашему характеру и стремлениям. Зафиксированные на теле, они помогут исполнению Ваших желаний в будущем. Если Вы добры и наполнены любовью, подберите изображение, символизирующее это всеобъемлющее чувство: сердце, цветок или имя возлюбленного. Нанесенный на кожу, такой рисунок станет уникальным подарком Вашей “половинке”. И его, несомненно, оценят по достоинству – ведь решится на такой подарок далеко не всякий.

Если Вы уже определились с тем, какое изображение хотите видеть в качестве своего украшения на шраме, при визите в салон возьмите с собой его эскиз или фотографию. Обязательно обсудите с профессионалом все нюансы – особенности шрама могут потребовать внесения некоторых корректив в изображение. Если же не смогли воплотить свою идею в законченную форму, просто расскажите о ней мастеру. Вместе с ним Вы сможете подобрать идеальный вариант. Для активных и жизнерадостных людей это будет прекрасной возможностью не просто исправить свою внешность, но и кардинально изменить ее.

Собираясь в салон перекрывать шрамы, следует учесть некоторые нюансы:

Шрам не исчезает бесследно, а просто становится малозаметным! Поэтому при хорошем освещении и с близкого расстояния рельеф рубца может быть заметен в узорах рисунка. На рубец можно накалывать изображение только в том случае, если он полностью зажил. Обычно рассеченная кожа полностью восстанавливается в течение нескольких месяцев: маленькие шрамики от 3 месяцев, а большие послеоперационные рубцы от 6-12 месяцев. Дождавшись этого, оставьте любые сомнения и будьте уверены, что опытные специалисты профессионального салона смогут превратить портящий Вам жизнь рубец в новую красивую деталь Вашей внешности.

Хватит сомневаться и пора действовать. Превратите свой шрамик в свое собственное неповторимое украшение. Откройте миру свою новую красоту!

Прежде, чем записываться на сеанс к мастеру, нужно определиться с идеей, стилем тату, местом расположения и конкретным эскизом. Если Вы только имеете представление о желаемой татуировке, но не определились конкретно, Вам необходимо записаться на личную консультацию с мастером. Он ответит на все, интересующие Вас вопросы по процессу нанесения, подготовке к сеансу и уходом за тату. А также поможет подобрать лучшую идею.

В наше время тату делают абсолютно на всем теле: от затылка до стопы. Однако, не все места одинаково удачные для татуировок. Есть места, где рисунки держаться плохо и мастера не рекомендуют их выбирать: пальцы, ладони, ступни, места рядом с ними и тп. Также важно, чтоб картинка гармонично смотрелась на коже и не деформировалась во время движения. Потому, прежде чем определиться с выбором участка кожи, нужно посоветоваться лично с мастером на консультации. Он подскажет, какой выбор будет лучше, исходя из анатомических особенностей тела, процесса нанесения тату того, как оно будет «носиться» на теле.

Нанесение татуировки на кожу – процесс не самый приятный, но вполне терпимый. На болезненность влияет место, где именно наносится тату; личный болевой порог; длительность сеанса и другие факторы. Например, на участках, где кожа тоньше, а кость ближе – процесс более неприятный и наоборот. Если процесс быстрый – он более терпимый, и чем дольше – тем сложнее становится его терпеть. Опытный мастер расскажет Вам обо всех особенностях процесса нанесения на предварительной консультации.

Длительность процесса нанесения тату и количество сеансов зависит от сложности эскиза: его размера, детализации и стиля. Например, миниатюрную работу в цветном 3D реализме делать гораздо дольше, чем тату на всю руку одной линией. Чтобы мастер смог назвать точное время выполнения работы, ему нужно четко знать, какой конкретно эскиз Вы выбрали, на каком месте и какого размера хотите его сделать. Для этого необходима личная консультация.

Тату-мастера отказывают клиентам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так как это не только влияет на осознанность принятия решения, но повышает кровотечение и отторжение пигмента краски. По той же причине не рекомендуется перед и во время сеанса пить кофе.

Также есть ряд заболеваний, которые являются противопоказанием к нанесению тату, а именно: заболевания крови (СПИД, гепатит и тп), сердца, диабет, потери сознания (эпилепсия), а также склонность к образованию рубцов и аллергии.

Мастера не рекомендуют делать тату девушкам во время «критических дней», беременности и периода ГВ. Сеанс стоит отложить, если Вы простудились, имеете повышенную температуру тела или принимаете такие лекарственные средства, как: антибиотики, инсулин, аспирин и тп.

О любых нюансах особенности Вашего здоровья необходимо обязательно проинформировать тату-мастера на консультации, до сеанса нанесения татуировки.

Если Вы хотите красивую, качественную татуировку, которая будет радовать Вас многие годы, необходимо правильно за ней ухаживать и придерживаться нескольких правил. После сеанса нанесения и до полного заживления кожи (в среднем это 10-14 дней); нельзя распаривать кожу (горячие ванны, сауны, солярии), и в целом, посещать общественные водоёмы. Также избегайте попадания прямых солнечных лучей, не загорайте.

В процессе заживления кожа с татуировкой будет покрываться естественной пленкой. Ее ни в коем случае нельзя сдирать и чесать. Воздержитесь от занятий спортом в первые дни и следите, чтоб кожу не натирала одежда.

Обязательно придерживайтесь всех рекомендаций тату-мастера по уходу за свежим тату и не нарушайте привала. Это влияет как на красоту рисунка на коже, так и на Ваше состояние здоровья.

.

Мастера нашего салона ответят на все вопросы, а также помогут сделать новую или исправить старую татуировку!

.

Все вопросы по нанесению и перекрытию тату обсуждаются лично с мастером на консультации!
Запишитесь на консультацию — адрес и контактную информация посмотрите нажав “КОНТАКТЫ”

4.8/5 - (55 votes)
error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...