Сертификат на тату в Киеве

.

Купите подарочный сертификат на тату-услуги – подарите татуировку!

.

Сертификат на тату-услуги Киев.
Пластиковый подарочный сертификат на тату-услуги (нанесение или удаление тату) – это замечательный подарок и для мужчин, и для женщин. Он актуален к любому празднику – стильные, модные, смелые люди всегда оценят такой оригинальный подарок. Подарочный сертификат может быть номиналом 1000, 2000, 3000, 5000 и 6000 гривен. Также есть универсальный сертификат на любую сумму от 1000 грн!

Сертификат на крупную сумму можно разбивать на “сеансы”, используя его как абонемент в тату-салон – для многократного посещения заведения!

Подарочный сертификат безноминальный (универсальный – без указания цены на нем, пронумерованный) – прекрасный подарок для любимой женщины, ведь при помощи татуировки она получит возможность усовершенствовать свой образ, подчеркнуть красоту и выразить индивидуальность. При вашем желании, девушка получает в подарок татуировку по данному сертификату, так и не узнав её цену! Для мужчин же татуировка – великолепная возможность подчеркнуть мужественность и красоту своего тела. Новая татуировка будет выполнена при помощи лучших материалов и красок настоящими профессионалами своего дела.

Внесите в жизнь немного ярких красок – закажите респектабельный пластиковый сертификат на тату-услуги. Впереди еще много праздников, а данный сертификат не имеет срока годности и вы всегда сможете порадовать своих близких и друзей оригинальным подарком! Такой неординарный подарок, без сомнения, будет оценен каждым, кто ценит стиль и красоту. Приобретая сертификат, взамен вы получаете не только комфортное и качественное обслуживание, вы воплощаете в жизнь мечты дорогих вам людей. За качество татуировок и уровень салона вам не будет стыдно, а память о таком подарке будет навсегда!

  • p.s. Продажа сертификата и прием по нему – после звонка!
  • p.p.s. Не употребляйте алкоголь за сутки до процедуры и после.

.

Мастера нашего салона ответят на все вопросы, а также помогут сделать новую или исправить старую татуировку!

.

Запись

Мастера принимают по предварительной записи. Перед первым визитом в салон звонок обязателен! В контактах указаны наши номера для связи. Можно не звонить уже после консультации, когда Вам назначено время сеанса.

Консультация

На встрече с мастером обсуждаются все вопросы: размер и стоимость тату, ее детализация, количество и время сеансов. После согласования всех моментов, принято оставлять предоплату для заказа эскиза или резерва кабинета.

Сеанс

Большая просьба приходить на точно указанное время. Если Вы планируете перенести или отменить визит в тату-салон, пожалуйста, обязательно предупредите мастера об этом за два дня до сеанса.
Ждем Вас 🙂

Посмотрите это видео о нашем салоне!

Все вопросы по нанесению и перекрытию тату обсуждаются лично с мастером на консультации!
Запишитесь на консультацию — адрес и контактную информация посмотрите нажав “КОНТАКТЫ”

4.8/5 - (26 votes)
error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...