Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату бриллиант, алмаз, диамант (50+ фото)

Бриллиант тату – это не самый обычный способ украсить свое тело, но они сейчас стали пользоваться огромной популярностью. Бриллиант – это ограненный алмаз. Этот очень крепкий камень поражает разнообразием размеров, огранки и переливами света. Эти камни наделены особым свойством: они могут отражать и преломлять свет. Рисунки на теле с ними смотрятся не менее впечатляюще, чем натуральный минерал. При этом значение такого рисунка на теле меняется в зависимости от его места расположения.

Содержание

Значение татуировки алмаз

Значение можно понять, если провести аналогию с натуральным камнем. Трактовок много, связаны они с природными характеристиками минерала. Так, основной смысл татуировки: сила, упорство, воля, стремление к достижению целей. Такие рисунки выбирают личности яркие и неординарные, которые хотят подернуть свою индивидуальность. Значения становятся более понятными в зависимости от зоны нанесения. Итак:

  • Татуировка с бриллиантом маленькая на запястье означает, что человеку свойственна нежность, чистота;
  • Корона с камнем на руке – символ любви к роскоши;
  • Тату с бриллиантом большое на ноге – сила и стойкость духа;
  • Роза с камнем на запястье – романтичность, но чистота натуры;
  • Милая татуировка алмаз на шее – человек чуткий и понимающий;
  • Татуировка алмаз на пальце – желание руководить;
  • Алмаз на кисти – склонность к авантюризму;
  • Изображение диамант на животе – человек воспринимает себя как «короля жизни»;
  • Тату алмазы около зоны сердца, на груди – открытость, страстность человека.

тату алмазЗначение для девушек маленькой идеи: перед вами личность многогранная, интересная и цепляющая. Женщине важно, чтоб ее по заслугам воспринимала социум. Она напористая и целеустремленная. Обозначения для рисунка с диамантом у мужчин похожие. Такой рисунок на теле парня значит, что он напористый, уверенный в себе, неординарный. Вне зависимости от того, это самая дорогая идея, или просто небольшое изображение – алмаз тату эскиз на пару сантиметров, оно смотрится притягательно.

Конечно, тату диамант значение имеет разное. Вкладывается в нее разный смысл, однако, как уверяют профессиональные мастера, такое изображение сто процентов подарит человеку уверенность в себе, долю везения и способность видеть истинное положение вещей.

тату бриллиант на руке

Где чаще всего набивают маленькие идеи

Татуировки с алмазом, что можно увидеть на фото, набивают на совершенно разных частях тела. От этого меняется то, что значит определенный рисунок. Эскизы тату представлены во многих вариациях: цветные, черно-белые, полностью белые, большие и маленькие, с 3Д эффектами, с дополнительными элементами. Вот самые популярные варианты:

Татуировка алмаз на пальце – миниатюрный знак для мужчин и женщин. Мужчины предпочитают тату диамант эскиз в темном цвете, женщины – цветные. Иногда камушек на пальце дополняется деталями в виде колец или перстней. Изображение делают на внешней, внутренней или боковой части любого пальца. Но важно помнить, что это место считается неблагоприятным для нательных рисунков. Так как они здесь стираются.

тату бриллиант на запястьеТатуировка диамант на запястье выбирают те, кто не боится демонстрировать свою индивидуальность.

Тату диамант на шее можно увидеть довольно часто. Отлично смотрится он под волосами сзади или по бокам. Спереди обычно наносят девушки. Тату на шее зачастую дополняется надписями.

За ухом алмаз с красивой окантовкой выбирают девушки смелые. Красиво смотрятся как многоцветная идея, так и монохромная контурная (только очертания). Милый алмазик за ухом не нарушит дресс-код, ведь его легко спрятать за волосами.

Татуировка диамант на запястье выбирают те, кто не боится демонстрировать свою индивидуальность. Красиво смотрится лотос с камушком, россыпь камней по периметру. Тату на запястье прекрасно подходит мужчинам и женщинам.

Изображение с алмазом на животе. Если рисунок на пальце смотрятся совсем невинно, то татуировка с бриллиантом на животе сразу привлекут внимание на пляже. Популярна также тату корона около пупка или внизу живота.

тату бриллиант на бедре

Места для больших вариантов

Образ с дополнительными элементами часто выбирают для украшения ноги. Большая площадь голени, бедра или стопы позволяет реализовать всю дизайнерскую фантазию. Рисунок с диамантом на ноге смотрится универсально, подойдет мужчинам и женщинам. Татуировка бриллиант обычно выбирается в черно-белой технике, стиле реализм. Но можно встретить и фантазийные идеи с минералом, который играет на ноге всеми красками радуги.

С цветами, ветвями излюбленный выбор девушек. Но часто сейчас можно встретить такие и у мужчин. Тату бриллиант значение в таком случае зависит от вида камней. Это может быть как россыпь камушков под грудью, так и один яркий камень в центре. Часто увидеть можно татуировка бриллиант на ключице.

Татуировка бриллиант обычно выбирается в черно-белой технике, стиле реализм.

На предплечье. В отличие от татуировок на пальце или на запястье такой знак будет больше и продемонстрирует активность, открытость человека. Выбирают для этой области: тату бриллиант с короной, змея или сова с камнем.

Заключение

Зная значение тату, можно выбрать вариант, который четко бы отобразил увлечения и стиль жизни. Это может быть тату диамант на руке или алмаз на солнечном сплетении. Направление довольно популярное, поэтому можно увидеть сотни фотографии и из них выбрать идеальный вариант. Но лучше сделать татуировку диамант по своему эскизу, который сделает для Вас наш мастер салона Альянс в Киеве. В таком случае тату алмаз на руке, пальце, шее или ноге станет счастливым талисманом, аналогов которого ни у кого больше нет.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО-ПРИМЕРАМИ ТАТУ Бриллиант

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...