Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Тату бумеранг со значением карма (65+ фото)

Татуировка с бумерангом выглядит довольно необычно. Этот символ ассоциируются с тем, что в конечном итоге все возвращается. Тату бумеранг могут иметь различный смысл и трактовку, также они выполняются в разных стилях и размерах. Конечно, мастера тату салона Альянс готовы выполнить для вас любую татуировку по индивидуальному эскизу.

Содержание

тату бумеранг

Значение татуировок с бумерангом

Бумеранг представляет собой деревянное изделие, которое после запуска непременно возвращается к своему владельцу. Изначально бумеранги использовались как оружие для проведения охоты на открытой местности. Но вскоре этот предмет получил другие более философские трактовки. В частности то, что запускаешь в мир, то и возвращается, любые поступки будут возвращаться как бумеранг к человеку, который их совершил. Одним словом это «Карма». Сейчас бумеранг это и развлечение, ведь людям просто нравится наблюдать его необычную физическую возможность.

тату бумерангаТату бумеранг становятся выбором людей, которые хотят постоянно напоминать себе о смысле их существования. По сути такое изображение говорит о том, что человек всегда получает то, что он заслуживает. И касается это не только поступков самого владельца тату, но и людей и его окружения.

тату бумеранг кармаТакже есть мнение, что символ бумеранга позволяет настроиться человеку на позитивное мышление. Он начинает осознавать, что все его действия чреваты последствиями в будущем. Это своего рода программирование, которое позволяет в конечном итоге добиться успеха в любых своих начинаниях.

тату бумеранг минимализмВ буддизме бумеранг является одним из синонимов кармы. Все, что сделает человек в этой жизни, возвратиться ему в следующей – такое мнение принято в восточной религии. Человек вправе сам определять свою судьбу сейчас, ведь качество следующей жизни зависит от поступков, которые совершаются сегодня. Некоторые люди, выбирают татуировку с бумерангом, именно по причине того, что такое мнение глубоко укоренилось в их мозге.

тату бумерангНо это отнюдь не все трактовки, которые могут быть у бумеранга. Возможно, что человек помнит о каким-то негативном поступке, который он совершил в прошлом, и вся его теперешняя жизнь стала отголоском этого. А, возможно, что это и руководство к действию: сначала думай, а только потом делай. Взглянув на татуировку с бумерангом, ее владелец начнет обдумывать каждый шаг, напоминая себе о последствиях, которые могут быть.

тату бумеранга

В каких стилях и где делают татуировки с бумерангами

Обычно тату с бумерангом делается на руке. Чаще – это просто символ, без каких-то дополнительных украшений. Но встречаются эскизы, в которых бумеранг изображается и с дополнительными предметами. Есть трактовка, будто бумеранг является своего рода магнитом, он притягивает к себе события и явления. В таком случае будет рационально совместить бумеранг с божьей коровкой, четырехлистным клевером и тому подобным.

тату бумеранг мольбертТребований к стилю исполнения особенных не предъявляется. Бумеранг красиво будет смотреться как в реалистичной манере, так и в нью скул, графике. В любом случае наши мастера салона Альянс в Киеве выполнят для вас идеальную татуировку в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Посмотрите примеры работ в «Портфолио мастеров» и обращайтесь!

посмотрите галерею примеров тату с бумерангом

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...