Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату девочка (25+ фото)

Многие люди не считают, что татуировка должна что-то означать и делают рисунки на коже исключительно в целях украшения. Однако, любой рисунок, так или иначе, вызывает у смотрящего на него определенные эмоции. Так что любая татуировка будет иметь свой символизм, хотим мы того, или нет. Рассмотрим очень интересное значение тату девочка вместе со специалистами из салона  Альянс в Киеве.

Содержание:

тату девочка

Значение тату девочка

Силуэт маленькой девочки в качестве тату встречается не так часто. Однако всегда смотрится очень мило и эстетично. Часто изображают именно маленькую девочку в платье. Такой рисунок интересно смотрится и в черно-белом графическом виде, однако, интереснее, если он разрисован цветами. При чем, от расцветки будет зависеть и то, какие эмоции будет вызывать картинка. Если тату будет в ярких цветах — она будет нести символику радости и беззаботного детства, если в пастельных тонах — милой детской наивности.

тату девочкиЗначение татуировки девочка — это даже не воспоминание о детстве, а символ внутреннего ребенка, который есть в каждом из нас. Психологи говорят, что в каждом человеке есть ипостась ребенка, которого нужно ценить, любить, беречь и периодически баловать. Именно ему и будет посвящена татуировка в виде маленькой девочки.

тату девочка с жукомЧасто девочку в тату изображают с разноцветными шариками в руках, или катающуюся на качели. Конечно, такая тату будет символизировать детство, добро, радость, непосредственность, искренность. Это милое изображение будет вызывать позитивные эмоции у всех, кто будет на него смотреть. В нем так же присутствует определенная сказочность и загадочность. Потому такая тату будет характеризовать своего владельца как милую, мечтательную натуру.

тату девочка радугаТакую идею для татуировки, конечно же, чаще выбирают девушки. Рисунок на коже многое может рассказать о своем хозяине. Такую тату сделает себе добрый, творческий человек, который верит в сказку и не хочет становиться полностью взрослым, циничным и прагматичным. Ведь в человеке должна оставаться детская искренность, непосредственность, доброта и вера в сказку.

тату девочка сшарикомВыполнить татуировку с девочкой можно в любом стиле. Интересно будет смотреться как миниатюрная тату из одних черных контуров, так и большая цветная реалистичная тату. Однако, чаще всего делают не очень большие цветные изображения, например, на предплечье, плече, ключице или лопатке. Особенно атмосферно такой рисунок будет выглядеть в стиле акварель или в мультяшной технике. Закажите эскиз в салоне Альянс в Киеве!

Посмотрите галерею с тату девочка

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...