Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Девушки с тату (80+ фото)

Девушки любят делать интересные изображения на теле не меньше, чем мужчины. И часто, выбирая идею для татуировки, они руководствуются соображениями о том, насколько эстетически подойдет определенный рисунок к определенной части тела. И действительно, грамотно подобрав по смыслу и размеру рисунок? девушки с тату моuen украсить свою фигуру, сделать черты более женственными.

Содержание

девушки с тату

Девушки модели с татуировками

Для современной девушки татуировка – это элемент стиля. Это такой же аксессуар, который формирует имидж, как скажем, брендовая сумочка или дорогой автомобиль. Женщины уверены, что тату не только усиливает привлекательность для противоположного пола, но и дарит уверенность в своих силах.

И многие модели согласны с этим. Если раньше в модельном мире существовало правило о «чистоте кожи», то теперь самые известные манекенщицы вполне могут украшать свои тела стильными татушками. И это нисколько не уменьшает их популярность, а наоборот увеличивает ее. К примеру, можно привести самых известных моделей:

  1. Жизель Бундхен татуЖизель Бундхен. У самой высокооплачиваемой модели в мире на теле две татуировки. Одна – это звезда, которая нанесена на запястье. Этот символ означает то, что девушка высоко себя ценит. Вторая татуировка размещается на щиколотке – это месяц со звездочками.
  2. Изабели Фонтана. Этот ангел «Виктории Сикрет» тоже имеет несколько татуировок на теле. На спине модели есть крылышки с именами ее деток. На запястье размещается стильная татуировка со знаком зодиака, а лодыжку украшает импровизированный браслет из роз с шипами.
  3. Кейт Мосс. У этой популярной манекенщицы, а уже и актрисы, самая дорогая татуировка в мире – 1,5 миллиона долларов. Сделал ее мастер Л. Фрейд на пояснице девушки.
  4. Тея Салат. У этой известной русской модели очень неординарная татуировка на шее.
  5. Алиша Нетт. Руки девушки украшены цветами, насекомыми, фигурками, надписями.
  6. Сара Фабель. Французская модель украсила тело черным тату с крыльями, которое создает действительно ошеломляющий эффект. На плече у нее есть также кисть с виноградинками.
    Алиша Нетт тату
  7. Литтл Линда. Эта девушка, как она признается в интервью, сама делает эскизы для тату. На теле есть многочисленные орнаменты из разных цветов.

Конечно, красивые девушки с тату – это не только известные на весь мир модели. Вы можете видеть, как стильно смотрятся изображения и на телах обычных дам.

Популярные женские символы в тату

Безусловно, каждая девушка обладает собственным шармом и индивидуальностью. А что как ни татуировка лучше поможет раскрыться всем сторонам личности? Для кого-то отличным вариантом становятся яркие цветы, а кому-то нравится космическая тематика. Некоторые хотят показать свой непокорный характер, а другие делают акцент на романтичности, изящности, нежности. Но есть некоторые символы и знаки, которые девушки выбирают чаще всего. К числу таких можно отнести:

девушка с тату

  1. Растения. Это могут быть различные цветочные композиции, начиная от небольшого цветочка на запястье и заканчивая пышным ожерельем по всей пояснице. Безусловно, цветы всегда смотрятся на женском теле просто восхитительно.
  2. Животные. Девушки редко остаются равнодушными к животному миру. Их привлекают различные животные, начиная от пандочки, которая уютно разместилась на ветке, и заканчивая грациозной кошкой, которая замерла в прыжке. Конечно, смысл татуировки будет определятся именно тем, какое животное выбрано.
  3. Птицы. Девушки – натуры романтичные, мечтательные, желающие что-то постоянно менять в своей жизни и мире. Поэтому часто мотивом для татуировки становятся именно птицы. Отлично смотрятся на женском теле как небольшая стайка птичек на запястье, так и большие крылья на спине.
    женское тату птица
  4. Абстракции. Выглядят абстракции всегда притягательно и неординарно. Они могут размещаться где угодно и быть какими угодно по своему размеру и форме. Загадочное переплетение линий никого не оставит равнодушным, и заставит гадать окружающих, что же хотела сказать своей татуировкой ее обладательница.
  5. Надписи. Они тоже могут быть какими угодно. Плюс в том, что надписи смотрятся прекрасно как на теле молодой девушки, так и на теле уже взрослой леди. Надписи рассказывают о жизненных ценностях, о мотивации. Это могут быть как цитаты великих философов, так и просто строчки из любимой песни.
  6. Знаки Зодиака. Это тоже довольно универсальный символ. Часто, выбирая в качестве идеи для тату именно этот символ, девушки хотят показать свои природные особенности характера. Разные варианты будут у свободолюбивых Стрельцов, горделивых Львов, романтичных Раков.

женское тату цветокЦветы всегда смотрятся на женском теле просто восхитительно.

Конечно, это далеко не полный список популярных символов у девушек. Но ориентироваться прежде всего стоит на свои предпочтения. Сейчас у художественной татуировки значения прежде всего те, которые вкладывает в нее сам человек. И не будет ничего плохого, если вы выберете тату просто потому, что вам нравится рисунок и ничего более.

Почему девушки делают татуировку?

Масса девушек сейчас обращается в тату салоны за совершенно разными татуировками. Но что чаще всего вызывает это желание? Итак:

  1. девушка с татуировкамиЖелание скрыть некоторые дефекты внешности. Шрамы, растяжки, пигментные пятна… Все это не украшает женское тело. А вот татуировкой можно эти дефекты кожи спрятать.
  2. Желание заявить миру о своих позициях. Татуировка – отображение внутренних черт характера или того, чего не хватает для гармоничного существования. Хотите вырваться из оков серых будней? Отличный вариант – птица, вылетающая из клетки. Мечтаете о счастливой семье? Сделайте татуировку с красивыми цветами, сердцами.
  3. Просто потому, что это красиво. Вовсе не обязательно смотреть десятки страниц в интернете, выбирая изображение по его смыслу. Если вам просто нравится, как выглядит картинка и вы хотите постоянно ее видеть на своем теле, то смело делайте.

Мастера нашего тату салона Альянс в Киеве готовы воплотить в реальность любую вашу задумку. Обращайтесь!

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ женских ТАТУ

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...