Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату доллары, деньги, банкноты (50+ фото)

Среди тату талисманов, привлекающих денежную удачу, наиболее популярны купюры и монеты. Денежная татуировка, конечно же, не заставит богатство сыпаться с небес, но она служит напоминанием о поставленных деловых целях, стимулирует двигаться вперед, стремиться к лучшей жизни. Также у тату доллары и монеты есть свойство защищать от неприятностей, хаоса, житейских проблем. Действует татуировка как талисман, пока обладатель верит в ее силу.

Содержание:

деньги тату

Общее значение и кто выбирает тату деньги

Наиболее распространенная денежная татуировка – доллары. Менее востребованы купюры других стран, монеты, денежные мешки, знаки валют. Все перечисленные символы тату имеют значение богатства, благополучия, делового успеха. Такие эскизы выбирают люди трех категорий:

  1. Те, кто уже достиг успеха и высокого статуса. А также те, кому везет в деловой сфере, азартных играх. Татуировка подчеркивает, что ее носитель – рисковый, смелый, обеспеченный человек.
  2. Тату деньги также выбирают те, кто пока не достиг материального благополучия, но стремится к этому. В этом случае татуировка выступает стимулятором. Глядя на нее, человек вспоминает о поставленных целях, начинает упорнее двигаться вперед. Эскиз подходит для начинающего бизнесмена и карьериста, который обладает всеми качествами для достижения успеха: настойчивостью, смелостью, инициативностью, уверенностью, целеустремленностью, трудолюбием.
    деньги и девушка тату
  3. Есть те, кто вкладывает в татуировку деньги ироничное значение. В этом случае изображенные на теле доллары выступают напоминанием о том, что деньги – не самое главное в жизни, что счастье измеряется другими категориями. Такую татуировку выбирают люди с оригинальным представлением о жизни, которые не гонятся за богатством, довольствуются тем, что имеют. Для них важнее не оболочка, а внутренне содержание.

Мужчины и девушки вкладывают в тату доллары немного разное значение. Для мужчин изображение денег – символ успешности, высокой деловой результативности, прибыли. Девушки, изображая доллары на теле, тем самым выражают свою самостоятельность, финансовую независимость, обеспеченность, свободу. То есть обладательница тату подчеркивает, что она сама себя обеспечивает, всем довольна, с легкостью тратит деньги на любимые штучки, позитивно смотрит в будущее.
деньги тату плечо

Как изображают на теле и в каком стиле

Мужчинам больше по душе крупные, реалистичные эскизы тату. Они выглядят объемно, привлекают к себе внимание. Мужские эскизы преимущественно монохромные, хотя некоторые мужчины набивают цветные доллары. Девушки предпочитают делать маленькие денежные тату: монеты, валютные знаки, одну долларовую купюру.

Распространены разные стили изображения долларов, банкнот:

    1. Реализм – самый популярный стиль. Деньги выглядят ярко, объемно, как настоящие.
    2. Этно. В этом случае изображение купюр дополняется этническими узорами и рунами, символизирующими богатство, удачу.
      деньги и надпись тату
    3. Абстракция. Доллары и денежные знаки изображаются видоизмененными, комбинируются с символичными образами. Это могут быть, например, листья дерева, напоминающие купюры.
    4. Мультипликация. Обыгрываются пороки человечества и забавные моменты, связанные с деньгами. Например, купающийся в монетах жадный Скрудж Макдак или поросенок в образе банкира.
    5. Олд скул – старый стиль, в котором денежные знаки изображаются как талисманы.
    6. Чикано – яркий «бандитский» стиль. Деньги чаще всего изображаются с другой криминальной атрибутикой: картами, игральными костями, пистолетами.деньги тату женское

 

На каких местах делают тату деньги

Поскольку тату доллары обычно воспринимаются как талисман и стимулятор деловой активности, их принято набивать на открытых местах. В этом случае татуировка будет постоянно привлекать взгляд, напоминая о необходимости действовать, стремиться к успеху.

Самые распространенные места нанесения тату – руки. На плечах и предплечьях обычно набивают пачку денег или развернутую долларовую купюру, хорошо смотрятся такие эскизы и на голени. Внешняя сторона кисти – отличное место для набивания денежного мешка или горсти монет.

деньги рукав татуСамые распространенные места нанесения тату – руки.

Менее распространенные участки нанесения татуировки – грудь, спина и поясница. На этих частях тела, имеющих большую площадь, предпочитают набивать крупные тату мужчины. Обычно в этом случае изображение денег сочетается с несколькими другими символами.

С какими символами соединяют изображение денег

Тату доллары можно изображать по-разному. Это может быть одна купюра крупного номинала, толстая пачка денег, объемно прорисованный долларовый знак в стиле олд скул, портрет Бенджамина Франклина – такие эскизы предпочитают парни. Брутальные, рисковые мужчины выбирают эскизы, дополненные другими атрибутами богатства и удачливости: игральными картами и костями, бутылкой дорогого коньяка, пистолетами, сигарой, бриллиантами.

доллары татуУ девушек популярны изображения долларов, скрученные в виде цветка розы либо дополненные флористическими мотивами. Часто девушки дополняют изображение денег крупным бутоном розы, особенно это характерно для стиля олд скул. Такая татуировка означает, что в обладательнице тату сочетаются любовная страсть и тяга к обеспеченной жизни.

Желая сделать качественную татуировку доллара, обратитесь к опытному мастеру тату-салона Альянс в Киеве, так как реалистичные изображения банкнот довольно сложны в выполнении.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ деньги

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...