Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату граммофон (50+ фото)

Музыкальные татуировки – это способ выразить то, насколько дорога человеку музыка. Довольно часто любители тату выбирают эскизы со скрипичными ключами, гитарами, ноты, пластинки. Также часто набивают названия музыкальных групп, имена артистов, логотипы определенных лейблов. Но если хочется чего-то необычного, то можно присмотреться к граммофон тату или патефон.

Содержание

Тату граммофон

Смысл татуировки граммофон

Граммофон (как и патефон) – прибор, предназначенный для воспроизведения звука с музыкальной (граммофонной) виниловой пластинки. Поражают не только его звуковые характеристики, но и внешний вид. Некоторые люди даже давно не прослушивая музыку на граммофоне просто ставят этот прибор дома. Его стильный дизайн дополнит классический интерьер или выполненный в стиле лофт.

Тату граммофон с цветамиПонятно, что и тату граммофон будет выглядеть интересно. Прибор появился относительно недавно, поэтому исторических сводок о нем практически не присутствует. Нельзя сказать, что и значение, которым обладает грамофон, будет философским или глубоким.

Татуировка патефонСкорее такая татуировка говорит о любви человека к музыке. При этом наносят такое тату на любую часть тела: запястье, за ухом, на шее, на бедре, на животе, на ноге. Патефон изображают люди, которые как-то связаны с музыкой, при этом связь это может быть разной. Выбирает граммофон музыкант, жизнь которого связана с музыкой. Но никто не запрещает и выбрать грамафон-патефон обычному меломану, который не может прожить и дня, чтоб не насладиться любимыми песнями.

Граммофон черно-белаяТату эскиз граммофона передает прежде всего то, что человек является слушателем. По татуировке не будет понятно, что он умеет на чем-то играть. Если хочется дополнить значение, то патефон сочетают с другими музыкальными инструментами, к примеру, с синтезатором, гитарами, саксофонами и другими.

Патефон графикаЕсть что-то аутентичное в рисунке граммофона. Этот уже старинный прибор для воспроизведения звука возвращает как-бы к первоисточнику, до момента появления различных электронных устройства.

Идеи для тату с граммофоном

Обычно татуировка с граммофоном имеет небольшой размер. Она украшает зону запястья или предплечья. Стиль также выбирают разный: черно-белое, ньюскул, винтаж и другие.

Патефон на лодыжкеМужчины чаще отдают предпочтение объемным, насыщенным по цветовой палитре рисункам. Такая татуировка подчеркнет неординарность характера и наличие творческой жилки в человеке. Но тату может быть и в классическом исполнении (стили традишнл, ньюскул). В таком случае от нее будет «веять» стариной, подчеркнется оригинальность самого прибора для воспроизведения пластинок. В таком случае мастера детально прописывают все элементы.

Патефон рукавГраммофоны могут дополняться другими деталями: инструментами, символами, изображениями людей.

К примеру, если рядом находится диджей, то это подчеркивает музыкальные способности человека. Это значит, что ему важно показать плоды своего творчества другим.

Граммофон с цветамиНаличие звезд рядом с граммофоном намекает на церемонию вручения какой-то премии. Возможно, что даже на бессознательном уровне человек хотел бы быть оцененным наконец по достоинству.

патефон женская татуЕсли говорить в целом, то татуировка граммофон – это выбор меломанов, фанатов музыки, композиторов, музыкантов. То, в каком стиле, цвете будет выполнена татуировка, зависит от пожеланий заказчика. Наши мастера салона Альянс в Киеве с радостью расскажут о значении тату граммофон и выполнят идеальный эскиз.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ПРИМЕРАМИ РИСУНКОВ ТАТУ

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...