Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату кальмар (35+ фото)

Разнообразие татуировок необъятно, а животные занимают первое место по популярности среди всех них. Особое значение имеет морская тематика, она интригует и завораживает. Специалисты тату студии Альянс в Киеве подготовили статью о тату кальмар.

Содержание:

тату кальмар

Значение татуировки

Морские обитатели делятся на несколько групп, но осьминоги и кальмары одни из самых загадочных. В культуре тату осьминоги не самые популярные существа, но весьма символичные. Считается, что кальмары относятся к мужскому началу, женщины редко делают данные рисунки.

тату кальмарОсьминоги и кальмары символизируют водную стихию, морскую и океанскую глубину. Человек с кальмаром может быть жесткой, азартной, но мудрой персоной. Мужчины делают изображения осьминогов, чтобы подчеркнуть свою силу и мужество, волю и характер, твердость и интеллект. Кальмары могут означать хитрость, а тату с их изображениями говорят о дальновидности и могуществе. Такие татуировки построены именно на уме и воле своих обладателей.

тату кальмарЛюбовь к воде и плаванию может быть отличительной чертой обладателя данного рисунка в виде осьминога. Это также символика моряков и профессиональных пловцов. Закажите эскиз в салоне Альянс в Киеве.

Посмотрите галерею с тату кальмар

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...