Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату коала и кенгуру (70+ фото)

Коала тату выбирают не так часто. Обычно изображение милого медведя – просто красивый рисунок на теле, но некоторые вкладывают в него и значения: неторопливость, верность, дружелюбие, добродушность. Коалы являются символами вегетарианства и в целом бережного отношения к своей планете и ее ресурсам. Но, конечно, в зависимости от варианта и стиля эскиза значение может кардинально меняться, например, указывая на отшельничество, полную самостоятельность, любовь к ночному образу жизни. В любом случае мастера тату салона Альянс готовы выполнить для вас стильный эскиз татуировки с этим животным.

Содержание

тату коала

Значение тату коала

Коала – это медведь из вида сумчатых, обитающий в Австралии. К виду сумчатых относятся также млекопитающие, которые отличаются тем, что появляются на свет почти неразвитыми – они растут в «сумке» матери. К этому же виду относят кенгуру, опоссумом, тасмансиких дьяволов.

тату коала на ногеТатуировки с коалами выбирают люди чаще всего, обращая внимание на внешность этого серого медведя с плюшевой шерсткой. Он кажется довольно милым и добродушным. Но на самом деле коала вполне может постоять за себя и проявить агрессию, если ее жизни и «интересам» что-либо угрожает.

тату коала на плечеМужчины, выбирая тату с коалами, чаще предпочитают простые черно-белые цвета, схематичное изображение. Им импонирует, что зверек спокойный, но может дать отпор своим обидчиком. Обычно владелец такой татуировки любит одиночество, ему не присуща любовь к шумным вечеринкам.

тату коалыДевушки, которые выбирают татуировку с коалами, без ума от внешнего вида этого зверька. Мило выглядит серый мишка, который раскинулся и отдыхает на травке. Такая добродушная татуировка может говорить о том, что представительница прекрасного пола любит уединение, природу и животных.

тату коала на рукеКоала является символом вегетарианства. Ее могут выбирать люди, которым близки эти идеи. Коалы – мирные существа, не хищники. Люди, выбирающие тату с этими зверьками, миролюбивы, дружелюбны, они не принимают идею убийства животных ради своего пропитания. Что еще можно сказать об обладателе такой татуировки?

  • Он самостоятельный в принятии своих решений.
  • Человек мудрый, он не торопится принимать решение.
  • Окружающие могут отмечать в их ленность, медлительность.
  • Владелец тату – хороший друг, который не предаст в любой ситуации.
  • Человек немного замкнутый, доверяет только узкому кругу людей.

тату коалаКоалы – это животные, предпочитающий активничать именно ночью. «Совы» люди тоже адаптируются ближе к вечеру, они в отличии от «жаворонков» не любят встречать рассветы. Коалы для приверженцев вечернего, ночного образа жизни станут своеобразным символом, показывающим это. Также выбирают в качестве идеи для татуировки и изображения другого сумчатого – кенгуру.

Значение Тату Кенгуру

Кенгуру – это сильное животное, прямоходящее, которое проживает в Австралии. Из-за анатомических особенностей тела кенгуру не может «пятиться», поэтому в большинстве случае она движется только вперед. Владелец такой татуировки обычно хочет показать, что он активный, способен справляться с любыми неприятностями, не оглядывается назад и стремится к новым вершинам.

тату кенгуруИногда можно увидеть и татуировки с изображениями других видов сумчатых. Это, к примеру, виргинский опоссум, тасманский дьявол, соневидный опоссум, длинноносый бандикут. Конечно, смотрятся эти зверьки в качестве нательных рисунков очень необычно.

тату кенгуру реализм

Стили и места нанесения

К месту нанесения и стилям требований не предъявляется. Это может быть монохромное изображение, выполненное в стилях графика, геометрия, так и яркий реализм с четкой передачей всех элементов. Рисованный медведь будто из мультфильма рассказывает о том, что человек еще не расстался с детством. Тату коалы с пятнами крови в силе трешь-полька выбирают защитники природы, чтоб показать таким образом неравнодушие к ситуации в мире.

тату коалыМесто для размещения тату коалы выбирают в зависимости от размера эскиза. Это может быть как запястье, лопатка, так и предплечье, спина, бедро. В любом случае наши мастера салона Альянс в Киеве выполнить для вас эскиз коалы, кенгуру или любого другого сумчатого животного. Посмотрите примеры работ в «Портфолио» и убедитесь в высоком уровне профессионализма!

посмотрите галерею примером тату коала

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...