Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Как сделать тату в Киеве недорого

Конечно, многие современные люди стеснены в финансовых средствах. Но это не мешает им страстно желать набить на теле татуировку. И, увы, поиск недорогой татуировки приводит к очень плохим последствиям. Люди обращаются к начинающим мастерам, к непроверенным татуировщикам и в результате получают настоящие партаки, которые прячут от окружающих. Но на самом деле есть способы, благодаря которым можно сделать тату Киев недорого. Но нужно непременно подойти к вопросу грамотно.

Содержание

тату киев недорого

Можно ли выполнить татуировку недорого?

Опытный мастер просто не может выполнить татуировку дешево, если это не ваш друг или родственник:) И виной тому не его амбициозность и желание как можно больше заработать. На самом деле красивая татуировка получается не только из-за опыта мастера. В частности, качество тату обуславливается и другими факторами:

  1. Наличие художественного вкуса у татуировщика. Специалист, который действительно знает свое дело, всегда подскажет вам, если наносить какую-то тату не стоит. Возможно, ее размер выбран неверно или же она сама не подойдет именно вам по стилю или значению… В результате удается избежать «шедевров», которые сразу не нравятся или быстро разочаровывают и потом приходится их выводить лазером. Потому что даже качественно выполненная работа без художественного вкуса и гармонии могут быстро разонравится!тату киев
  2. Использование качественного оборудования и расходных материалов (в том числе дезинфицирующих и защитных средств в достаточном количестве). Безусловно, если выбрать непроверенные краски, если машинка мастера будет барахлить, то тату хорошим не получится. Все это приведет к тому, что рисунок слезет с кожи (расползется), со временем краски потускнеют, контуры потеряют свою правильную геометрическую форму. У хорошего мастера все эти нюансы находятся под контролем. А соответственно, чем дороже и качественнее оборудование и расходные материалы – тем дороже работа.
  3. Выполнение тату по индивидуальному эскизу. В интернете, конечно, можно найти массу идей для татуировки. При этом это уже готовые шаблоны, которые нужно просто перенести на тело и потом сделать по ним рисунок на коже. Но будет ли татуировка индивидуальной? Конечно же, нет. Лучшие тату получаются только по эскизу, который создан мастером вручную, и, понятно, что это тоже труд, который оплачивается отдельно.

тату мастер киевВсе эти факторы в совокупности, конечно, обуславливают повышение стоимости на выполнение татуировки. Но без их учета, чтоб сделать действительно стильную татуировку, просто не обойтись.

Как сделать татуировку недорого?

Кажется, что сделать хорошую татуировку у проверенного и опытного мастера и не заплатить за это много невозможно. Но на самом деле это не совсем так. Есть несколько способов, которые позволят вам сэкономить. Итак:

  1. Выбор уже готового проекта. Довольно часто татуировщики самостоятельно рисуют эскизы, которые им интересно было бы потом реализовать для своего портфолио или же эскиз создавался “на заказ” для клиента, но так и не был наколот по разным причинам! Найти их можно в портфолио как эскизы, в социальных сетях или на сайте тату салона. Обычно такие татуировки стоят на порядок дешевле, чем те, что приходится создавать мастерам с нуля. И не придется ждать выполнения индивидуального эскиза, так как все уже готово. Но есть и некоторые минусы. Скорее всего проект создается определенного размера и для определенной части тела, поэтому изменить эти параметры по собственному желанию не получится.
    почему люди делают татуировки психология
  2. Аукционный сеанс. Иногда мастера приглашают на сеансы по сниженной цене. И объясняется это рядом факторов. К примеру, мастер хочет сделать татуировку в определенном стиле или же он хочет отработать навыки татуировки, которые ему еще неизвестны. Кроме того, аукционный сеанс может быть и просто акцией по привлечению клиента, своеобразной рекламой, чтоб заинтересовать множество людей.
    Акции и скидки нашего салона смотрите здесь: https://tattookiev.org/ua/offua/
  3. Запись по «пустым окошкам». Самое востребованное время – это вечер будних дней и выходные дни. И это понятно, ведь люди просто работают и не могут прийти, к примеру, утром и днем будничного дня. Но что делать мастеру, когда у него нет записанных на прием людей в этот период или отменился клиент и внезапно появился пустой день? Правильно, они могут предоставлять возможность записаться на прием по сниженной цене, но в удобное для себя время.

почему люди делают тату психологияЕсть и другой вариант, который часто выбирают люди в надежде получить стильную татуировку недорого, – они обращаются к начинающему но талантливому мастеру. Найти странички таких можно в социальных сетях, есть и тату салоны, куда принимают на работу начинающих мастеров.

Естественно, в связи с началом творческого пути, тату мастера ставят минимальные цены. И понятно, ведь у них еще нет достойного портфолио и собственный стиль не выработан. На самом же деле, и начинающий мастер может подойти ответственно к делу, попадаются среди новичков и очень талантливые личности, которые могут сделать тату не хуже, чем и опытных профессионал. Но, увы, тут есть большой риск получения “небольших косяков” и реже партака. Чтоб как-то обезопасить себя, если вы выбираете именно этот метод, нужно убедиться в том, что работы выполнены именно этим новичком, а не просто скачаны из интернета!

В нашем тату-салоне Альянс в Киеве работают только опытные профессионалы. Убедиться в них можно, если зайти в раздел «Портфолио». Обращайтесь!

почему люди делают татуировки

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...