Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату Рик и Морти (100+ фото)

«Жить – значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.» – цитата Рика Санчеза. Персонаж выдуманной вселенной, гений, но в тоже время пьяница и грубиян. Тату Рик и Морти не оставят равнодушными фанатов мультика. Подобный рисунок на теле будет выделять экстравагантных любителей чёрного юмора и тематики приключения по параллельным вселенным из общей толпы. Но как выбрать место для татуировки и сюжет для нанесения?

Содержание:

рик и морти тату

Особенности татуировки

На сегодняшний день у мультика много фанатов в разных уголках планеты. Тематика приключений сквозь измерения впечатляет и завораживает зрителей. Смесь циничности Рика и тяга к приключениям Морти заставляют полюбить мультфильм. Ведь помимо захватывающего сюжета и характера персонажей, в мультсериале есть отличные шутки. Татуировка с подобными экстравагантными героями не оставит никого равнодушным, а главное – выбор эскизов огромен.

Подобная татуировка подчеркнёт любовь носителя к неординарным поступкам и действиям, которые часто встречаются в сериале. Поклонники отмечают, что изображение этих персонажей отразит видение человека на мир, его взгляды на жизнь, ценности и приоритеты.

рик и морти тату на рукеРик – циник, имеющий пристрастие к алкоголю и чёрному юмору. Не боится высказать своё мнение, создаёт невероятные изобретения, которые неподвластны законам логики и физики.  Морти, в свою очередь – обычный подросток, легко подвергается чужому мнению, страдающий от неразделённой любви и имеющий тягу к приключениям. Татуировка, со столь разными и в то же время дополняющими друг друга персонажами укажет на разносторонность личности и тягу к чему-то необычному.

Какого героя выбрать для будущей татуировки?

Зачастую, на эскизах изображаются главные герои мультсериала – Рик Санчез со своим внуком-напарником Морти. Классическая сцена, когда профессор Рик раскрывает обеими руками глаза Морти. Легендарная сцена из мультика стала отличной идеей для татуировки. Персонажей рисуют в разных стилях, подписывая картинки смешными надписями или великими цитатами главного героя.

морти тату цветИзображение Рика станет олицетворением бунтарского духа, а также сильной, даже гениальной личности.

Татуировка должна отображать характер человека, его ценности и взгляды на жизнь. К подбору эскиза стоит подойти с особой ответственностью, дабы точно понимать – что для меня значит эта татуировка? Человеку, не боящемуся критиковать окружение, идти против системы, а также любящему чёрный юмор точно подойдёт персонаж Рика. Его изображение станет олицетворением бунтарского духа, а также сильной, даже гениальной личности.

Его идеи, склонность к цинизму отражена во многих эскизах для тату: Рик, с равнодушным лицом, показывающий средний палец всем смотрящим на него. Либо держащий бутылку со спиртным, с характерным подтёком в области рта. Часто используется образ Рика-огурчика из 3 эпизода 3 сезона. А дополнением к персонажу идёт верный спутник Рика – его внук Морти.

рик и морти тату на бокуМальчик-подросток, мечтающий завоевать сердце Джессики и имеющий неподдельный интерес к приключениям. Морти – верный соратник Рика, обладающий застенчивым характером и сексуальной озабоченностью. Редко Морти изображается один, зато их дуэт с Риком завоевал большую популярность среди фанатов.

Выбор места для татуировки

Стоит определиться – рисунок должен украшать видное место, либо наоборот – быть скрытым от посторонних глаз. Самые популярные места для нанесения подобного эскиза: на руке (предплечье), плече, либо голени. Такую популярность они имеют за счёт того, что их можно легко скрыть от посторонних глаз с помощью одежды.

рик и морти тату чбНо далеко не все хотят скрывать свою любовь к мультсериалу, и могут набить татуировку на кисти, шее, либо полностью закрыть одну из рук рукавом. Но подобные места не подойдут людям, у которых на работе строгий дресс-код, так как эскизы имеют достаточно яркие краски, а также провокационные рисунки. С помощью татуировки человек хочет выразить своё отношение к чему-то, поэтому людей привлекают кричащие рисунки с непристойными жестами или фразами. Подобная живопись может не впечатлить начальника, поэтому лучше воздержаться от публичного показа эскиза.

Выбор татуировки – это очень сложно. Как правило, невозможно остановиться на одном эскизе из множества предложенных. Татуировка с персонажами Рика и Морти подойдёт тем, кто всегда открыт для чего-то нового, кто не стареет душой и готов отстаивать свои интересы и взгляды на жизнь. Ведь именно такие ценности и качества у главных героев культового мультсериала. Наши мастера салона Альянс в Киеве готовы сделать специально для Вас уникальные эскизы.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ рик и морти

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...