Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату с феей (55+ фото)

Татуировка фея – это отличный выбор для романтичной и мечтательной девушки. Изображение этого нежного мифологического существа будет отлично смотреться на любой части тела, при этом подчеркнет изящество, грациозность. В тату салоне Альянс мастера готовы выполнить любой эскиз феи на заказ.

Содержание

тату фея

Фея в татуировка – значение и тайный смысл

Феи и эльфы – это «востребованные», если можно так выразиться, мифологические существа. Сейчас они всячески популяризируются в книгах, фильмах, комиксах и компьютерных играх. Вместе с тем становятся популярными и татуировки с феями. Выбирают такие изображения на тело люди добрые, жизнерадостные, жалостливые. Конечно, чаще предпочтение летающей девочке отдают именно представительницы прекрасной половины человечества. Феи очень нежно выглядят на женском теле.

тату фея на рукеВсе люди выросли на сказках. А в этих рассказах для детей феи предстают как добрые волшебницы, которые не представляют угрозы. Фея с волшебной палочкой – это символ счастья, удачи. Но также это и символ того, что человек пройдет через все невзгоды и обретет счастье, любовь.

тату фея на плечеФея с латинского языка переводится как «судьба». Не только в славянской культуре были известны эти мифические существа. На самом деле легкие и хрупкие порхающие девушки «пользовались уважением» во многих культурах.

тату фея минимализмСимволизируют феи доброту, открытость, желание помочь. Вспомнить хотя бы сказку про Золушку. Без доброй феи она бы никогда не попала на бал и не встретила бы там своего суженного.

тату феиНо встретиться с феей, как говорится в легендах и сказках, удавалось отнюдь не каждому. Она приходила только к людям, которые этого заслуживают. В обычной жизни этих порхающих существо не увидеть, они не показываются человеческому глазу. В связи с этим татуировка приобретает новое обозначение – это скрытность, таинственность, загадочность.

тату фея цветнаяПринимая во внимание то, что значит тату, можно сказать, что она подойдет людям:

  • Открытым;
  • Чувственным;
  • Красивым;
  • Таинственным;
  • Творческим;
  • Артистичным;
  • Немного замкнутым.

Для многих тату феи и надписи становится оберегом. Считается, что этот тайный символ может подарить удачу, гармонию, помочь встретить любовь.

тату фея минимализмНо, конечно, часто тату и не наделяют столь глубоким философским значением. Многим просто нравится сам внешний вид этого красивого порхающего существа с крыльями, и тайный смысл они не ищут.

Стили и места нанесения

По сути особенных требований к манере исполнения феи не предъявляется. Но чаще всего, желая подчеркнуть воздушность этого существа, выбирают стили: акварель, реализм, графику. Возможно, что фея будут выполнена даже одной линией в минималистичной технике.

тату фея чбЭскизы могут быть самыми разными, что видно по фото. Красиво будет смотреться тату фея на ноге, на руке, на ключице, на бедре.Наши мастера салона Альянс в Киеве делают любые эскизы этих загадочных девушек с волшебными палочками. Один из самых популярных вариантов – это фея Динь Динь. Она самая известная из всех сказочных персонажей. Впервые появилась в сказке Барри «Питер Пэн». Но в тоже время это могут быть и совершенно другие изображения. К примеру, фея на Луне или же фея с цветком, в окружении облаков или бабочек. В любом случае вы можете обращаться к мастерам салона Альянс за потрясающим эскизом!

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ПРИМЕРАМИ ТАТУ фея

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...