Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение татуировки хаски (45+ фото)

Татуировки с собакам и очень популярны. В Киеве часто наносят на кожу «портрет» своего любимца – верного друга. При этом, бывает, что такое изображение в качестве идеи для тату выбирают вовсе не собачники, а люди, которым оно нравится эстетично и символически. А символизм у разных пород разный. К примеру, интересное значение тату хаски.

Содержание:

хаски тату

Почему популярна порода хаски?

Каждому человеку больше нравится особая порода собак и о вкусах не спорят. Но вряд ли можно найти человека, который бы не считал красивыми и милыми хаски.

Многим людям настолько нравятся эти милашки, что они наносят их в виде тату себе на кожу. Подтолкнуть к этому может много причин. Например, часто именно эту идею выбирают те, кто бывал на севере и катался на упряжках с собаками, ведь именно там, точнее – в Сибири, и вывели эту породу собак.
хаски тату чб

Значение тату

Значение татуировки хаски – это ум, выносливость, сила, и при этом доброта и дружелюбие. Эти собаки очень умные, умеют стойко преодолевать препятствия и всегда находятся в движении. При этом, они очень дружелюбны друг с другом и с людьми. Потому такую татуировку выберет человек со схожим характером – сильный морально и целеустремленный, который умеет справляться с любыми трудностями, не теряя оптимизма; а также очень добрый и открытый.

Конечно, любая собака – это друг человека. И хаски, с его дружелюбным поведением, конечно, тоже. Тату с ним будет говорить об умении своего владельца дружить, поддержать и помочь любому нуждающемуся.

хаски тату цветноеТату подойдет человеку, который любит приключения и никогда не сидит на месте.

При этом, эта собака очень активная и энергичная, потому тату подойдет человеку, который любит приключения и никогда не сидит на месте. Бывает, что татуировку с изображением хаски наносят в память о любимце, который навсегда останется в сердце, как татуировка навсегда останется на коже.

Как лучше изобразить

Татуировки с хаски чаще всего делают в виде «портрета», изображая только голову. Конечно, лучше всего такая идея будет смотреться в стиле реализм и в большом размере. Для этого стоит выделить объемный участок тела, как: плечо, спину, грудь, бедро или голень.

хаски тату реалБезусловно, лучше изображать хаски в цвете, ведь его голубые глаза никого не оставляют равнодушным. Конечно, такие большие эффектные татуировки чаще делают мужчины.

Девушки больше предпочитают небольшие, изящные и стильные. Потому можно нанести силуэт хаски в мультяшном, графическом черно-белом, или акварельном стиле. Или же вовсе, схематичный контурный силуэт с голубыми глазами. Хорошо подойдут для таких небольших тату предплечья. Закажите персональный эскиз в салоне Альянс в Киеве.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ хаски

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...