Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Татуировки Конора Макгрегора и их значения

Конор Макгрегор – боец ММА ирландского происхождения, экс-чемпион UFC и предприниматель, владеющий собственным брендом виски «Proper Twelve». Кроме спортивных достижений Конор прославился своими вызывающими манерами поведения и брутальным образом, важной составляющей которого стали тату Макгрегора, которые привлекают людей по всему миру и в Киеве.

Содержание:

тату макгрегора

Фанаты, наблюдающие за боями Макгрегора, как бы то ни было, засматривались на изображения, которыми украсил себя спортсмен. В 2013 г. курсировали сплетни, что менеджеры UFC рекомендовали ему сделать как можно больше тату, чтобы выглядеть более интересно и вызывающе.

Первые татуировки спортсмена

Первой татуировкой Макгрегора была фраза на арабском, расположенная на левой икре. Конор утверждает, что никакого смысла в рисунок не вкладывал, сделал тату, когда был изрядно пьян. Эскиз обошелся спортсмену в $20. Фанатов объяснение не удовлетворило, они перевели надпись, узнали, что она обозначает название зодиакального знака Конора – Рак.
тату макгрегора на ноге

Татуировки на спине

Возле шеи у знаменитого спортсмена изображен крылатый крест, овитый стеблем с шипами, который тянется по линии позвоночника. Для религиозных людей подобные рисунки служат символом принадлежности к определенной вере. Однако Конора никак нельзя назвать религиозным человеком. В одном из интервью он достаточно грубо говорил о религии, просил не упоминать при нем эту тему, и не относить его к какой-то конфессии. О смысле, который Макгрегор вложил в татуировку можно лишь предполагать, т.к. комментировать эскиз он отказался.
тату макгрегора на спине

Что нарисовано на руках бойца

У Макгрегора забито лишь левое предплечье. Изображение сделано в технике олд скул, представляет собой куст роз, где один из цветков пронзает кинжал. Рисунок можно истолковать, как знак угрозы, он говорит, что его владелец способен ударить точно в сердце. Композицию дополняет изображение усатого мужчины в цилиндре, фраза на английском «медленно значит гладко, а гладко – значит быстро». Данное выражение широко распространено в воинских отрядах морских котиков. Дополнительный элемент тату – часы, стрелки которых показывают 3:35. Какой смысл спортсмен вкладывал в эти цифры известно только ему одному.

Сбоку от надписи Конор набил маленькое изображение человека, который стоит в позе боксера. Рисунок выполнен контурной линией.
тату макгрегора на руке

Тату на груди и животе

Одна из наиболее вызывающих татуировок на теле Конора – изображение черной гориллы в короне, которая поедает человеческое сердце. Изображение является отличительным знаком зала единоборств в Ирландии «Straight Blast», на малой родине бойца. Рисунок примата был первой обдуманной татуировкой Макгрегора, хотя как признается спортсмен, сакрального смысла он в нее не вкладывал, ему просто понравился эскиз.

На животе у спортсмена изображена морда тигра. Выбор эскиза объясняется любовью Конора к диким животным, особенно спортсмену нравится наблюдать за тем, как они охотятся. Реалистичное изображение тигра Макгрегор набил в Венеции, идея этой тату также пришла к нему спонтанно. На Западе тигр является символом мужественности, злости и стремления к власти, поэтому татуировки так органично смотрятся на бойце.

тату макгрегора тигрТигр является символом мужественности, злости и стремления к власти, поэтому татуировки так органично смотрятся на бойце.

Через время на и под изображением прибавились надписи «McGregor» и «Notorious». Первая обозначает фамилию, вторая расшифровывается как «печально известный».

Татуировки превратились в неотделимую составляющую образа Конора Макгрегора, сейчас спортсмена даже тяжело вообразить без них. Толкования тату бойца заключаются в обозначении его качеств настоящего мужчины. Так тигр и обезьяна стали символами агрессивности, пронзенный цветок – способностью точно бить по противникам. Чтобы подчеркнуть свое превосходство над остальными, Конор решил использовать образ короны, вывести свою фамилию и прозвище как можно большими буквами. Джентльмен с розами делает образ бойца гармоничным и мягким, говорит о Макгрегоре, как о разностороннем человеке, который может объединить в себе много различных черт характера.

тату конора макгрегораКонор Макгрегор успел стать легендарной личностью современных боевых искусств. Поэтому, некоторые фанаты спортсмена стремятся подражать его стилю, сделать себе похожие татуировки. Перед этим необходимо тщательно ознакомиться с их толкованиями, узнать, при каких обстоятельствах их наносил сам спортсмен, чтобы в будущем не разочароваться в своем решении.

При желании, сделать тату как у Макгрегора можно на любом участке тела. Преимущественно, поклонники борца стараются соблюдать оригинальность расположения, но изображение тигра будет хорошо смотреться на любом крупном участке тела. То же касается и гориллы. При нанесении изображения можно будет поэкспериментировать с размерами. Некоторые поклонники бойца, чтобы подчеркнуть свою мужественность, перекрывают тату имеющиеся шрамы и рубцы. А если Вы хотите уникальный эскиз, на основе тату Макгрегора, то Вам в салона Альянс в Киеве!

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО ТАТУ Макгрегора

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...