Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Тату на талии, их значение (35+ Фото)

Девушки любят экспериментировать, и тату на талии или сбоку – удачный вариант для этого. Татуировка может быть какой угодно, начиная от романтичной веточки сакуры и заканчивая игривыми кошачьими лапками. Но также тату на талии сбоку могут быть и объемные, масштабные композиции, к примеру, драконы, пейзажи, космические планеты и многое другое. В любом случае тату на талии женские смотрятся экстравагантно и соблазнительно. Мастера нашего тату-салона могут выполнить для вас такое тату по индивидуальному эскизу.

Содержание

тату на талии

Почему выбирают татуировку на талии и как найти идею?

Сережки и пирсинг на пупке – это уже классика, которой никого не удивишь. И поэтому многие девушки, желая подчеркнуть свою осиную талию, полученную путем многолетних тренировок, стараются подчеркнуть ее не только обтягивающей одеждой, но и интересной татуировкой. Никаких ограничений в плане размера, формы, значения и тематики у тату в этой области тела нет.

Стоит отметить сразу один нюанс, который останавливает многих девушек от выполнения именно на области талии татуировки. Дело в том, что живот может вырасти по какой-то причине, например, набор веса или беременность. Понятно, что татуировка в таком случае деформируется, растягивается. Поэтому нужно выбрать подходящее место для расположения рисунка и эскиз, который в случае возникновения таких обстоятельств, можно будет легко подкорректировать, чтоб он смотрелся снова как новенький.

тату на талии черепахаТатуировка на талии позволит скрыть некоторые уже же имеющиеся дефекты внешности.

В то же время татуировка на талии позволит скрыть некоторые уже же имеющиеся дефекты внешности. Рисунком можно будет замаскировать растяжки и шрамы. Это довольно сложная работа, ведь сделать тату на уже зарубцевавшихся участках тела не так просто, есть свои нюансы, которые нужно учитывать. Поэтому выбирайте всегда проверенного мастера с примерами работ! Именно такие специалисты работают в нашем тату салоне.

Идеи для татуировки на талии

Сейчас можно найти массу уже готовых идей и вариантов для татуировки на талии. Важно перед тем, как обратиться в тату салон хотя бы определиться, что вы примерно хотите, какое по размеру будет тату, какая именно будет его тематика.тату на талии лиса

Часто девушки находят сходства между своим характером и характером хищных животных. Именно отсюда и любовь к эскизам разнообразных кошек, котов, пантер, львиц, рысей и тому подобное. Действительно, смотрятся такие рисунки на талии просто потрясающе, они подчеркивают грациозность и активность.

Также невероятно популярны и татуировки с цветами. Многим такая идея может показаться уже несколько банальной. Но если эскиз будет действительно смелым и неординарным, то даже стандартные розочки, лилии и пионы «заиграют» новыми красками.

тату на талии змея

Узоры также часто выбирают в качестве идеи для татуировки на талии. Интересно то, что в такой татуировке можно комбинировать сразу несколько тематик и стилей, к примеру, дополнить абстрактную композицию цветами.

Есть еще множество популярных и небанальных идей для татуировки на талии или сбоку:

  1. Надписи. Это могут быть как памятные даты, так и имена детей, любимых, цитаты, которые влияют на женщину и тому подобное.
  2. Сексуальные татуировки. Пикантная тема – это отличный вариант темы для тату на талии. Это могут быть разнообразные вишенки, клубнички, персики, сердечки и тому подобное. В любом случае такое тату будет говорить о раскрепощенности и склонности к экспериментам.тату на талии собачка
  3. Симметрические татуировки. Такие тату как нельзя лучше подчеркнут стройность талии. Отлично будут смотреться розочки, ветки, ласточки, абстрактные мотивы, нанесенные симметрично на талию с двух сторон.
  4. Ловец снов. Интересно смотрится этот многозначительный символ на боку талии.
  5. Ленты. Это стильный и не самый обычный вариант подчеркнуть осиную талию.
  6. Сказочные существа, космос. Это могут быть планеты, метеориты, драконы, русалки и многое другое. Здесь можно максимально проявить свою фантазию.
  7. Перышки и крылья. Такие тату можно делать не только на спине или запястье, но и на талии. Смотрятся они действительно потрясающе, подчеркивают грацию и легкость.тату на талии цветы

Какие есть правила заживления тату в области талии?

Время заживления тату – вопрос индивидуальный. У одних девушек татуировка на талии заживает уже через несколько дней, другие вынуждены заботиться о сохранности рисунка дольше. Конечно, многое зависит от того, правильно ли вы будете ухаживать за новым рисунком на теле. Стоит отметить, что:

  1. За тату на талии следует ухаживать стандартным образом. Защищать в первые дни ранку обязательно. Для этого закрепляется специальная пленка или другой материал после обеззараживания на теле.тату на талии леопард
  2. Стоит избегать физической активности во время заживления тату. Сгибание пресса, упражнения в спортзале могут привести к размытию контуров татуировки.
  3. Спать на животе в первые несколько недель нежелательно. Опять же – это может негативно повлиять на процесс заживления.
  4. До полного заживления стоит исключить ношение плотной и облегающей одежды. Лучше отдать предпочтение свободным маечкам и кофтам из натуральных материалов.

В нашем тату салоне Альянс в Киеве вы можете сделать тату по индивидуальному эскизу на талии. Обращайтесь!

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО-ПРИМЕРАМИ ТАТУ на талии

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...