Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение татуировки питбуль (35+ фото)

В Киеве татуировки с животными всегда были в моде, но каждый зверь на коже будет иметь свой особый символизм. Мы рассмотрим значение тату питбуль.

Содержание

бультерьер тату

Почему выбирают этот образ

Для кого-то тату – это только украшение на коже. Люди выбирают красивые картинки и не задумываются об их символическом значении. Но другие считают, что татуировка – рисунок, который придется носить на коже всю жизнь, обязательно должна иметь важное личное значение. Потому многие интересуются символизмом изображений для тату, или же придумывают уникальные рисунки, значение которых будет известно только им.

Значение татуировки питбуль – чаще всего очень личные. Такие «портреты» наносят в честь своего домашнего любимца, или в память о нем. Но может быть и по-другому. Сама собака имеет очень серьезный вид и поведение, а потому образу питбуля, как символу, приписывают интересные значения.
бультерьер тату чб

Кому подойдет тату питбультерьер

Известно, что питбультерьеры – это физически сильные собаки, очень выносливые и могут быть даже агрессивными. Кто-то использует их для защиты и даже на собачьих боях. Собака-боец – вот что можно сказать про питбультерьера.

Не удивительно, что в качестве идеи для тату его изображение обычно выбирают мужчины. По мнению многих, именно таким должен быть настоящий мужчина: сильным, храбрым, умеющим за себя постоять и при необходимости даже быть опасным. Потому такую татуировку хотят сделать в трех самых частых случаях.

бультерьер тату цветТатуировка с питбулем будет нести символическую функцию защиты, оберегая своего владельца от негатива.

Первый – чтобы заявить о своих, именно таких качествах. Второй – чтобы проявить в себе такие качества, которых не хватает. Также татуировка с питбулем будет нести символическую функцию защиты, оберегая своего владельца от негатива, и отпугивая любых недоброжелателей.

С другой стороны, мы знаем, что питбультерьеры хорошо поддаются дрессировке. Потому значение такой тату может заключаться в том, что человек как бы говорит, что внутри него есть опасный зверь, и будет его не стоит; но он умеет держать себя в руках и первым никому зла не причинит.
бультерьер с цветами тату

Женский вариант

Девушки реже выбирают «портрет» питбультерьера в качестве идеи для тату. Однако, если выбирают, то значение немного иное. Для девушки питбуль тоже символизирует силу и выдержку, но уже внутреннюю, а не физическую. Ну и конечно, как и любая собака, он олицетворяет верность и искренность, умение прийти на помощь и поддержать.

Такой рисунок подойдет чильной личности, которая при этом способна на искреннее сопереживание и добро. Чаще всего питбуля изображают в больших реалистичных тату, но можно сделать и схематичное миниатюрное изображение. Наш мастер салона Альянс в Киеве подберет или создаст эскиз специально для Вас.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ питбуль

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...