Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Все про татуировки на локте (55+ фото)

Что может быть более популярным, чем тату на руке? Данные эскизы широко славятся в нынешнее время. Нанесение тату на локоть — это поистине модная тенденция. 

Содержание:

тату на локте

Методика нанесения

Многие из мастеров предупреждают клиентов, что делать татуировки на суставе неприятно и даже иногда больно, но это не останавливает истинных любителей нательного декора. С каждым годом эта тема становиться все популярней, а мастера разработали свои универсальные эскизы на данный участок человеческого тела.
мандала
Дело в том, что далеко не каждый выбранный клиентом рисунок подойдет для татуировки на локтевую зону. Также не каждый мастер возьмётся делать тату в данном месте! Проблема состоит в том, что тату на сгибе руки все время находиться в движении. И даже если человек в согнутом состоянии захочет набить себе татуировку, рука в разогнутом виде уже будет иметь деформированный рисунок. Что бы такого не произошло нужно тщательно подготовиться. Учтите тот момент, что кожа в этом месте очень тонкая, а кость находиться очень близко к верхнему слою. Следовательно, и болевой эффект будет немного выше нормы.

Красочность

Например, для нанесения тату паутина или мандала на локте нужно следовать определенным правилам:

  1. Нужно разметить центр локтя и с этой точки переносить трансферный рисунок.
  2. Место на локтевом изгибе очень неудобное и занимает много времени при разметке и нанесении.
  3. Далее нужно набраться терпения и стараться не натирать данное место (рукой нужно делать поменьше движений) до полного заживления.
  4. В данном месте пигмент может плохо закрепится при заживлении, поэтому часто возможна коррекция возле локтевой кости.

 

тату на локте

Следует учесть важный момент, кожа на локтевом суставе очень тонкая, а кость находиться близко к коже.

Тату на локте значения имеют разные, так-как на данном месте можно нанести любое изображение или надписи. Большое значение эскизов зависит от менталитета человека и культурный среды, где он народился и вырос. Например: звезда на локте тату обозначает женские целеустремлённые взгляды на жизнь, для мужчин этот знак служит символом верности своей семье и выбранному жизненному пути. Мандала на локте — это совершенный знак, который наиболее часто набивается на локоть. Они гармонично смотрятся и у парней и у девушек в выбранной зоне. Значение их раскроет черты характера любого человека и его внутренний мир со всеми чертами характера.

 

тату на локте

Мандала на локте — это совершенный знак, который наиболее часто набивается на локоть.

Из множества эскизов именно ЗD рисунки в виде спиральных или линейных изображений посели сегодня почетное место. Такого плана зарисовки, говорят о тайнах личной жизни и внутренней мудрости человека. В данном месте набивают и змеиное кольцо, которое заключается в совершенный круг и очень эффектно смотрится на сгибе руки. Женщины предпочитают набивать перья или слова из песни или цитаты, мужчины предпочитают наносить тату паутину на локте или большие звезды.

Мужские и женские стили

Сюжетная линия для обладательниц прекрасного пола состоит из растительного или анималистического воплощения зарисовок. Насыщенность и цвет для дам переставляется в минимуме деталей, схематическом рисовании и небольшом размере изображения. Эти ключевые особенности служат основой тату на локте.

Мужской стиль воплощает в себе элементы биомеханики, олдскул или орнаменты в стиле маори, а также однотипные геометрические узоры. Носятся эти рисунки толстыми сплошными линиями в темных цветах с массивностью и масштабным изображением. Звезда на локте татуировка, мандала или паутина символизируют свою философию для каждого мужчины. Татуировка мандалы обозначает верный путь в виде “путеводной звезды”, другим, например: паутина, символизирует запутанный смысл в личной жизни или в своих делах. В любом случаи выбранные значения тесно переплетаются с жизнью человека и его внутренним миром.

паутина

Татуировка мандалы обозначает верный путь в виде “путеводной звезды”, другим, например: паутина, символизирует запутанный смысл в личной жизни или в своих делах.

Стилистика изображений

Для тату на локте эскизы рисуют разной сложности. Выделяют наиболее популярные “направления”:

  • Школа рисунков: новая, старая и классическая школа.
  • Технология и стили нанесения: контурные лини, геометрия или точки (дотворк).
  • Сложность в воплощении: простые рисунки, с теневыми переходами и полутонами или реализм.

Стиль реализм в своем нынешнем воплощении создает технологию ЗD рисунка. Делаются такие работы не с рисованных эскизов, а с реальных фотографий или коллажей сделанных из фото в программе фотошоп.

геометрия на локте

Сегодня геометрические переплетения – это самые популярные тату на локте.

Сегодня геометрические переплетения – это самые популярные тату на локте. Тату на локте мужские или женские в стиле “Геометрия” занимают основную концепцию узоров, которые создают “рукав” по всей длине руки. Такой геометрический узор в виде тату на локте значение не несет. В не зависимости от техники исполнения подобные изображения смотрятся очень эффектно на теле любого человека. Для нанесения этого уникально рисунка себе на тело, можно обратиться в  тату-салон «Альянс» в Киеве.

 

Посмотрите галерею с фото-примерами тату тату на локте

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...