Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату велосипед (40+ фото)

Одной из самых оригинальных татуировок является изображение велосипеда. Рисунок не только выглядит эффектно, но и имеет только положительное значение. Тату велосипед подойдет как девушкам, так и мужчинам. Однако, прежде чем ее набивать, будет полезно узнать про нее более подробно.

Содержание:

велосипед тату

Общее значение символа в тату

Интересной особенностью татуировки в виде велосипеда является ее положительное воздействие на характер человека. Обладатель такого нательного рисунка становится более общительным, веселым и легким на подъем. Однако помимо этого символ имеет следующее значение:

  • свобода;
  • спортивный образ жизни;
  • постоянное движение;
  • жизненное развитие;
  • желание достичь поставленной цели.

велосипед тату чбОсновное значение тату в виде велосипеда кроется именно в свободе. Ее обладатель не зависит от каких-либо обстоятельств. Он живет в свое удовольствие. Не зависит от финансов и всегда полагается только на себя.

Кто и почему выбирает

Изначально свое тело украшали татуировкой в виде велосипеда только артисты цирка. Однако с развитием велоспорта такая татуировка приобрела широкое распространение. Ее стали набивать не только спортсмены, но и любители данного вида транспорта. Таким образом они демонстрируют любовь и привязанность к нему.

Довольно часто можно увидеть такой рисунок на теле человека, который любит активный или экстремальный отдых с использованием велосипеда. Также эскиз привлекает внимание людей с хорошим чувством юмора.

велосипед мультик татуТакой эскиз привлекает внимание людей с хорошим чувством юмора.

Нередко изображение стильного велосипеда наносит на свое тело молодежь, идущая в ногу со временем, и ощущающая свою свободу и независимость.

Как татуировка в виде велосипеда изображается на коже

Тату велосипед может иметь различное стилистическое оформление. Однако наиболее эффектно рисунок смотрится в ретро стиле. Такое изображение выглядит необычно и интересно. Не менее привлекательным будет рисунок, выполненный в технике 3D или реализм.

Стоит отметить, что с таким изображением можно поэкспериментировать. Проявив фантазию, можно создать свой собственный неповторимый стиль. Это придаст татуировке индивидуальности и оригинальности.

велосипед тату реалЗачастую такая татуировка представлена в виде маленького, яркого велосипедика. Он символизирует позитивное отношение к жизни. Детский велосипед обозначает непосредственность, а также яркие воспоминания.

Выбор места

Тату в виде велосипеда может быть любого размера. В данном случае многое зависит от количества деталей. Можно нарисовать просто колеса, а можно и дополнить их спицами. В последнем случае изображение велосипеда будет содержать много мелких деталей, поэтому потребуется объемное пространство для их прорисовки. Запястье или другой небольшой участок тела для этого не подойдет. Однако на маленьком участке можно расположить более простой в исполнении рисунок, состоящий только из руля, 2 колес и рамы.

велосипед тату на рукеТаким образом, выбор места зависит от масштаба татуировки. Велосипед будет хорошо смотреться на запястье, руке, икре, стопе, лопатке.

С какими символами можно соединить велосипед

Сам по себе рисунок велосипеда смотрится довольно интересно и оригинально. Однако его можно украсить дополнительными символами, которые будут гармонично сочетаться с данным видом транспорта. Наиболее эффектно смотрится тату в виде велосипеда, дополненного следующим элементом:

  1. Скелет – обозначает бесконечность жизни. Считается, что такое сочетание велосипеда и скелета олицетворяет крепкое здоровье.
  2. Корзина с цветами – такое сочетание характерно для девушек. Данный элемент добавляет тату особой нежности, при этом наделяет ее глубоким смыслом. Такая картина символизирует любовь, радость, свежесть, единение, жизненные силы, стремление двигаться вперед.
    велосипед тату на ноге
  3. Дорога – такая татуировка представляет собой полноценную картину. Она обозначает скорость, свободу, движение вперед, путь.
  4. Медведь, либо другое животное – чаще всего такие нательные рисунки выбирают дрессировщики. Татуировка говорит о неординарном чувстве юмора и веселом нраве ее обладателя. Также под таким изображением скрывается умение управлять не только животными, но и людьми.

Татуировка в виде велосипеда характерна для активных людей, любящих и ценящих свою свободу. Выполнить такой рисунок можно в любом стиле, дополнив ее различными элементами. В данном случае все зависит от фантазии и личных предпочтений. Мастера салона Альянс в Киеве воплотят любую Вашу идею.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ велосипед

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...