Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату всадник на коне (60+ фото)

Тату всадник на коне, конечно, нельзя назвать популярным. Но это символ многозначительный и несколько философский. Такая татуировка может указывать как на мужественность и силу, так и на обостренное чувство справедливости, желание всегда занимать лидирующие позиции в обществе. Но в любом случае всадник будет смотреться необычно на теле, привлекая внимание окружающих и заставляя их гадать, что же вы хотели сказать такой тату. Мастера тату салона Альянс с радостью выполнят для вас такую наколку.

содержание

тату всадник на коне

Значение татуировки со всадником на коне

Татуировки со всадниками на конях часто выбирают люди, которые испытывают страсть к путешествиям и приключениям. Но это не авантюристы, которые готовы сорваться и поехать, бросив все дела, в далекие страны. Это люди, которые обдумывают поступки и пусть и идут на подвиги, но длительно взвесив все «За» и «Против». Но это значение отнюдь не единственное.

тату всадник на конеВ качестве идеи для татуировки всадника выбирают и Алонсо Кихано, которого большинство людей, читающих классическую литературу, знают как Дон Кихота. Это неординарный персонаж, для которого не было ничего запрещенного, который хотел реализовать все свои идеи и планы, пусть даже и не совсем рациональные. Татуировка с Дон Кихотом может говорить о том, что человек не согласен с принятыми миром условностями, показать, что человек чувствует себя отстраненным от окружающих. Как и герой известного романа владелец татуировки с всадником видит мир в своем цвете, и никто не может убедить его в том, что на самом деле мир не такой, как ему кажется. Спонтанные люди, для которых мир остается открытым и неизведанным, всегда в позитивном настроении.

тату всадник на коне на спинеИдеей для татуировки со всадником становится и всадник без головы тоже из одной известной книги. Стоит вспомнить главные черты характера персонажа и легко понять, что будет означать такая татуировка. Герой романа после смерти смог обхитрить своего соперника и заставить его сильно волноваться. Возможно, что человек таким образом заявляет о хитрости, вспыльчивости и чувстве агрессивности, а также и отсутствии страха перед смертью, азартности натуры.

тату всадник на лошадиДругой вариант – это всадник на коне в средневековом стиле. Возможно, что изображение говорит о романтичной настроенности, о том, что человек блюдет жизненные принципы. Он ведет себя с окружающими так, будто рыцарь. Это мечтательные люди, которые строят планы на будущее. Пусть им и встречается много препятствий на своем пути, но они с честью пройдут их все.

тату всадник на конеЕсли же всадник в доспехах скачет на коне и готовиться в битве, к примеру, виднеется выставленное копье или занесенный для удара кинжал, то значение будет совершенно иным. Такая татуировка скорее говорит о стремлении человека властвовать, о его мужественности, силе и даже агрессии по отношении к окружающему миру.

тату всадникНо, конечно, речь идет о художественной татуировке. Иногда люди хотят сделать тату всадника и не вкладывая в него никакого особенного смысла. Это выражение индивидуальности в нательном рисунке – отличный вариант.

В каких стилях и где выполняются татуировки со всадниками на коне?

Данное изображение лучше всего будет смотреться именно в реалистичном стиле. Эта техника даст возможность мастеру проявить максимально свое мастерство. Он сможет детально прорисовать каждый элемент, тень и светотень. Отлично смотрится изображение, в котором добавлен объем. При движении человека кажется, что рисунок будто оживает и начинает двигаться. Конечно, вы можете выбрать черно-белое или цветное изображение – тут нет никаких ограничений.

тату всадник на коне чбОбычно для выполнения татуировки всадника на коне выбираются масштабные области тела. И это понятно, ведь рисунок сам по себе довольно большой. Если изображать его миниатюрным, то он просто не будет заметен и все детали «сольются». Отлично подойдет тату для области груди, спины, зоны предплечья.татуировка всадник на конеНаши мастера салона Альянс в Киеве готовы выполнить для вас эту стильную и неординарную татуировку. Посмотрите примеры работ в «Портфолио» и обращайтесь!

посмотрите галерею примеров тату всадник на коне

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...