Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Тату Застежка (молния), замок на шраме (45+ фото)

Выбирая для себя необычный и неповторимый эскиз, следует обратить внимание на тату застежка (замок-молни). Это изображение будет смотреться достаточно привлекательно, самобытно и вызывающе. Благодаря талантливым мастерам, рисунок приобрел декоративное значение.

Содержание:

тату застежка

Символизм тату застежек

Тату молния замок начали приобретать известность сравнительно недавно, в большинстве случаев, их наносят, дабы замаскировать шрам. Татуировкой перекрывают поврежденный участок кожи, если размер раны большой – в центре так же наносится изображение. Люди наносят подобные тату, чтобы замаскировать увечья, сделать кожу на том месте более привлекательной и красивой. Единственным минусом подобных изображений, является то, можно делать тату только на полностью заживших шрамах, которым больше года.

Люди, которые испытывают гордость за свои шрамы, наоборот, стараются их подчеркнуть. Это значит, что человек сам был ответственен за поступок, в котором получил увечье. В некоторых тату застежка становится идеально подходящим знаком, чтобы замаскировать от посторонних глаз кое-что сакральное, личное, так как каждый придает рисунку собственный смысл.

тату застежка на спинеТату застежки характерно для сильных людей, которые хотят показать, что им неведом страх перед болью.

Тату застежки характерно для сильных людей, которые хотят показать, что им неведом страх перед болью. Изображение перекликается с полным контролем над болевыми ощущениями. Другие с помощью рисунка говорят, что постоянно испытывают на себе это чувство.

Для прекрасной половины человечества тату застежки приобретает несколько другое значение. Девушки как будто бы скрывают свои эмоции и переживания, и только тот, кому удастся расстегнуть их сердце, сможет их понять.
тату застежка и рука

Популярные техники для нанесения тату застежек молний

Есть несколько стилей, в которых застежка-молния исполняется чаще всего. Ключевой элемент татуировки – чем она реалистичнее, тем лучше.

  1. 3-мерная татуировка молнии. Застежка – идеальный вариант трехмерной татуировки, которая может выглядеть невероятно реалистичной благодаря тщательной штриховке и цветам, придающим дизайну приподнятый вид. Этот метод идеально подходит для того, чтобы сделать существующий шрам еще более грубым, если это цель клиента, но это также способ, сделать любой дизайн привлекательнее.
    тату молния на предплечье
  2. Стиль стимпанк. Молнии также вписываются в тенденцию татуировки в стиле стимпанк, и обычно внутри открытой молнии есть что-то, что рассказывает какую-то информацию о человеке с тату. К примеру, это может быть заводное сердце или набор шестеренок, которые предполагают, что хозяин тату в действительности – механизм. Аналогичным образом, закрытая молния, вытатуированная вдоль позвоночника, может символизировать, что кто-то просто всего лишь надевает «человеческое» обличье. Нередко подобные эскизы дополняются букетами цветов, которые являются символом романтической натуры. Некоторые набивают изображения членов своей семьи.

тату молния на рукеТворческие натуры любят дополнять тату застежек фразами из песен и стихов, которые им особенно дороги, несут для них определенный глубинный смысл. Чтобы выделить необузданную часть своей личности, используются изображения диких зверей, чтобы сказать о свободолюбие – парящая в небе птица. Стоит подчеркнуть, что хотя с первого взгляда, тату кажется простой в реализации, работа над ней является достаточно трудоемкой. Изображение должно идеально подходить по размеру шрама, и быть правильно расположено, чтобы татуировка не выглядела нелепо.

Гораздо проще набить замкнутую застежку-молнию, нежели открытую, которая проходит вдоль рубца, или другого символа. Поэтому перед сеансом татуировки важно правильно выбрать мастера, так как изображение на рубцовой коже наносить гораздо сложнее, нежели на здоровой – она жестче, может плохо принимать пигмент.
тату молния и дата на руке

Популярные места для нанесения татуировок застежек-молний

Изображение застежек молнии пользуется популярностью, как среди парней, так и среди девушек. Если не брать во внимание перекрытие шрамов, рисунок выгодно будет выглядеть на руках (в частности запястья), ногах, спине, создаст иллюзию застегнутой кожи. Замок можно закрыть полностью, или только на какую-то часть. Это уже зависит от желаний хозяина тату, фантазии его, и тату-мастера.

тату молния на плече

Особенно важно тщательно обдумать дизайн и область нанесения татуировки, ведь здесь также можно проявить воображение. Набивая данное изображение, не стоит бояться экспериментировать, ведь все внутренние порывы человека, можно легко показать при помощи удачного дизайна и грамотного расположения изображения. Татуировку застежки часто делают цветной. Особенно распространен красный пигмент, главное, чтобы человек чувствовал меру и не перестарался. Наши опытные мастера тату-салона Альянс в Киеве создают абсолютно уникальные эскизы по желанию каждого клиента.

ПОСМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ С ФОТО–ПРИМЕРАМИ ТАТУ застежка

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...