Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату знак Зодиака Дева (50+ фото)

Татуировка Девы – отличный вариант для людей, рожденных под этим знаком Зодиака. Эти люди отличаются, как правило, пунктуальностью, осмотрительностью, добротой. Но не менее важно девам и сделать за своим телом. Они хотят, чтоб все было идеально, чтоб их внешность отражала какие-то внутренние качества. Отлично в этом плане подойдет татуировка со своим знаком Зодиака. Мастера тату салона Альянс готовы выполнить любое тату знак зодиака дева на вашем теле по индивидуальному эскизу.

Содержание

тату дева

Какими чертами характера обладают Девы?

Девы – это люди, рожденные в период с 23 августа по 22 сентября. Многие астрологи считают, что это созвездие наделяет человека мудростью, осмотрительностью, защищает от дурного влияния и негатива.

тату дева на ногеКак правило, Девы – это люди, которым точно можно доверять. Они показывают себе отличными специалистами в любой области. Они крайне ответственные, пунктуальные и осмотрительные. Дева лучше перепроверит все пять раз, чем начнет действовать. Иногда эта медлительность в принятии решений может раздражать.

тату дева рукаПредставители этого знака Зодиака активные, жизнелюбивые и творческие. Они отличные партнеры по жизни, к ним можно отнести выражение «как за каменной стеной». Девы щепетильно относятся к деньгам. Они не будут спускать на ветер все свои накопления.

тату дева созвездие

Знак Девы в мире тату

Чаще всего для тату знак зодиака дева выбирают именно символ созвездия. Это витиеватая буква латинского алфавита m. Отличается от обычной она несколькими петлями, расположенными в конце. Астрологи уверены, что этот знак символизирует мир, всю Вселенную. Находится под влиянием планеты Меркурий (женская планета). Иногда знак девы изобретается в виде чана. Но такой символ встречается не так часто.

тату дева цветнаяСозвездие Девы является самым крупным среди всего зодиакального пояса. Именно в нем располагается точка осеннего равноденствия. Астрологи связывают этот факт и с характерами теми, кто рожден под знаком Девы. Это уравновешенные, гармоничные в своем существовании люди. Однако, это не единственный смысл, которым наделяют тату с Девой.

тату дева за ухомПредставители этого знака Зодиака обычно однолюбы. Они очень ответственно подходят к вопросу создания пары и к браку. Очень тяжело они и переживают расставание с любимым человеком. Известно много случаев, когда после потери близкого Девы настолько замыкалась в себе, что просто до конца жизни не смотрели на противоположный пол.

тату дева графикаДевы, как правило, это «хрупкие» в эмоциональном плане люди. Они легко обижаются на слова, брошенные сгоряча. Но в тоже время обычно это характерно только для молодых людей. Зрелые Девы же научились себя контролировать и воспринимать некорректное поведение просто как данность. Тату с Девой может говорить поэтому о взрослении, о неизменном созревании личности.

тату дева на запястьеДевы – это и символ непорочности, невинности и целомудрия. Выбирают тату с этим знаком девушки, чтоб показать такие свои особенности и то, что они собираются вести правильный с точки зрения морали образ жизни. Представители этого знака – люди открытые и честные. Символ указывает на верность, правдивость, обостренное чувство справедливости.

тату дева на спинеТату Девы, как, впрочем и другие гороскопические татуировки, способно стать оберегом для своего обладателя. Тату, как уверены астрологи, поможет верно расставлять приоритеты, делать правильный выбор, разовьет интуицию, творческие нотки.

Где набивают татуировку с Девой?

Татуировка Девы для каждого значит разное. Кто-то хочет подчеркнуть с ее помощью свои особенности характера, к примеру, логику, интуицию, другие находят в этом символе стремление к совершенству, а для третьих она сносится знаком творческой натуры.

тату дева на ногеПо фотографиям вы можете заметить, что татуировки со знаком Девы наносятся на любые части тела. Один из самых популярных вариантов – это запястье и шея. Но также довольно часто набивают тату на икре, груди, спине, плече или бедре.

тату дева акварельТипичным «женским» местом расположения татуировки считается живот и талия. Тату поможет подчеркнуть изящность и грацию девушки. Астрологи уверены, что такой рисунок способен развить интуицию и даровать женское счастье.

тату деваНо нередко выбирают тату Девы и мужчины. Обычно они располагают изображения на спине, на животе, на руке или на ноге. Выбирают они и созвездие, и надпись Virgo (латинское название Дев).

тату дева созвездиеНо созвездия, знаки – это не единственный способ показать свою принадлежность к данному гороскопическому «клану». Неплохо будут смотреться и амулет Девы – это существо кузнечик. Также выбирают и полудрагоценные камни в виде тату – нефрит, яшму. Они смотрятся довольно оригинально и необычно.

тату дева чб

Стили татуировок с Девами

Лучше всего подбирать стиль совместно с мастером. Если вам понравилась какая-то картинка, то вы можете принести ее в тату салон Альянс. Мастер поймет, будет ли она выглядеть привлекательно в минимализме, реализме или графике, или же стоит выбрать неотрадишнл, акварель или другой стиль.

тату дева графикаТату с Девой часто сочетают с другими элементами, которые символизируют это созвездие. Это могут быть камни нефрит или яшма, кузнечик или же числа 3,5 или 14 (астрологи считают, что это число Дев, которые положительно воздействуют на их энергетику). Стильно сморится рисунок, дополненный рисунками Меркурия или Луны, различными цветами, надписями на латинском языке или санскрите.

тату дева чбТату Девы может быть совершенно разным. Тут все зависит от вашей фантазии и пожеланий. Наши мастера в Киеве готовы выполнить даже самый сложный эскиз такой татуировки.

посмотрите галерею с примерами тату Дева

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...