Київ, Антоновича 170/1б, м.Либідська

Значение тату знак Зодиака Рыбы (90+ фото)

Рыбы – это натуры творческие, гармоничные и милые. Пожалуй, мало найдется тех, кто готов в чем-то упрекнуть представителей этого знака Зодиака. Рыбы чаще сглаживают конфликты, а если и приходится в них вступать, то скорее согласятся со своим оппонентом, чтоб еще больше не раздувать ссору. Тату знак зодиака рыбы довольно популярная у людей, которые родились под этим созвездием. Им нравится украшать свои тела интересным символом, который передает разум, гармонию и интуицию. Но есть и немало людей, которые выбирают рыбок просто по причине их визуальной привлекательности, хотя сами относятся к другому знаку Зодиака. В любом случае мастера тату салона Альянс готовы сделать эскиз в соответствии с любыми вашими идеями, пусть даже они являются и очень смелыми, необычными.

Содержание

тату рыбы

Какими чертами обладают люди, рожденные под знаком Рыбы?

Рыбы – это последний знак из зодиакального круга. К их числу относятся люди, рожденные с 20 февраля по 20 марта. Обычно представители этого знака натуры творческие и чувственные. Они обладают отличной интуицией, поэтому легко отличают хороших людей от плохих. Но это черта характера часто и разводит их с другими, с теми, кто не хочет вникать в истинную суть вещей, а привык руководствоваться только пониманием внешней оболочки.

тату рыбы женскаяПланетой-покровителем Рыб считается Нептун. Сочетание стихии воды и планеты Нептуна делает рыб невероятными мечтателями. В молодом возрасте это люди, которые витают в облаках, не могут сконцентрироваться на важном. Окружающим кажется, то они живут в полном хаосе. Но именно эти высокие идеалы и ожидания от жизни позволяют Рыбам становится первооткрывателями и делать мир лучше.

тату рыбки на ступнеИногда, находясь в плену своих мечтаний, рыбы могут выдавать желаемое за действительное. Окружающим кается, что им намеренно врут. На самом деле часто Рыбы делают это не со зла, они сами не замечают, как начинают приукрашать действительность. В тоже время это люди, которые легко увлекаются. Увы, но тут речь может идти о курении, алкоголе или даже наркотиках. Астрологи уверены, что татуировка со своим знаком Зодиака позволит им внутренне стать сильней и направить по правильному пути.

тату рыбы созвездие

Что означает тату с Рыбами?

Символ Рыб выглядит как два полумесяца, направленные другу к другу и соединенные линией. Знак означает двух рыбок, каждая из которых двигается в свою сторону. Трактовать этот символ можно как единство и борьбу противоположностей, как инь и янь, как гармонию Вселенной.

тату рыбы на спинеТату знак зодиака рыбы прежде всего символизирует желание человека творить, быть свободным в этом творчестве. «Водный» знак подчеркивает то, что человек отправился бы в «свободное плавание». В целом же рыбы – люди мыслящие, которым важно докопаться до сути вещей, найти что-то новое в окружающем их мире. Поэтому тату становится и оберегом, который направлен на поиск себя.

тату рыбкиИзображения выбирают одинаков часто как мужчины, так и женщины. При этом значение для полов может быть разным. Мужчины, как правило, выбирают тату, чтоб символизировать свои черты характера, то, что для них важна духовная жизнь и поиск себя. Девушки же часто вкладывают другой смысл, к примеру, гармонию в отношениях с противоположным полом.

тату рыбы

Где набивают татуировку и популярные стили исполнения

Художественная татуировку, к числу которых относится и тату Рыбы, не всегда обладает глубокими смыслами. Стоит понимать, что основное ее значение – это то, что вложит в нее сам человек. Правильно это касается и места расположения. Неважно, где именно будет находится тату на теле. Если вам конкретно это нравится – то значит, что вы добились своей цели.

татуировка рыбыНо в целом располагают тату рыб обычно на небольших участках тела. Связано это прежде всего с тем, что такие татуировки обычно выполняются не масштабными, а довольно миниатюрными. Отлично подойдет область лодыжки, ключицы, лопатки, запястья, ключицы. Стильно будет смотреться небольшой знак Рыбы за ухом или на первых позвонках ближе к волосам.

тату две рыбыАстрологи же уверены, что наилучшим вариантом является область ахиллесова сухожилия или место на боку щиколотки. Таким образом, как говорят специалисты, можно получить «расположение звезд» и сделать тату действительно лучшим оберегом.

тату рыбы на ребрахРыбы – личности всегда неординарные, любящие творить. Поэтому они выбирают не всегда стандартные стили для своей татуировки, которая подчеркивают астрологическую принадлежность. Это может быть интересная акварельная техника, которая поразит буйством красок, или же утонченная графика, цепляющая взгляд. Часто хотят скомбинировать сразу несколько стилей, что, нужно признать, выглядит довольно интересно.

тату рыбы созвездиеЧасто комбинируют изображения знака Рыбы с другими символами. Считается, что так можно увеличить положительное влияние тату на жизнь. К числу таких элементов относится планета Нептун, вода (к примеру, капля, волны), цветы (например, нарцисс, маки, жасмин) или же камни (жемчуг, аметист). Отлично будет смотреться тату Рыбы с различными косметическими элементами: спутниками, метеорами, да и просто вселенной.тату рыбы в водеНаши мастера в Киеве выполнят даже самый сложный эскиз такой татуировки в Киеве. Обращайтесь и вы получите стильную тату, аналога которой больше не будет ни у кого в мире!

посмотрите галерею примеров тату рыбы

Нажмите иконку, чтобы сохранить!

error: КОНТЕНТ ПІД ЗАХИСТОМ! ЗБЕРЕЖІТЬ/ПЕРЕШЛІТЬ/СКОПІЮЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА СТОРІНКУ ЧЕРЕЗ СОЦ.МЕРЕЖІ, ЗАКЛАДКИ БРАУЗЕРА, ЗАМІТКИ ВАЙБЕР І ТП...